НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Репортаж о съемках фильма и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Увидев в этом ролике кадры, в которых зафиксировано ПО, на котором они работают, я уже не сомневаюсь в "качестве" финального монтажа. Пацаны, вы хоть на лицензии сидите?
" Сразу было понятно, что мы не сможем конкурировать"... Он что, издевается?! Нахер снимали вообще, денег девать некуда?!
"Сразу было понятно, что мы не сможем конкурировать с фильмом бюджет которого 300 млн. $" и поняв это они сняли кино, которое КАЖДЫМ, блин, своим кадром ХОЧЕТ конкурировать с фильмом бюджетом в 300 млн. $! Ну есть же масса примеров камерных низко или среднебюджетных лент, основная ставка в которых сделана на характеры героев и историю, а не внешние притопы и прихлопы вроде суперниндзи с мечами-круассанами, невидимок и медведей из редактора paint. Для кого они делают эти репортажи?
Камерные, как вы сказали, фильмы с историей и характером героев требуют наличия серого вещества в голове и не дюженной фантазии в купе с упорством. Я думаю они и сами это понимают. Я надеюсь, что понимают, иначе совсем плохо.
Ужасный медведь
А стоит ли вообще идти на это в кино? Просто, как бы они каждой копейке будут радоваться и благодаря этому появятся мыслишки, чтобы снять еще нечто подобное, а оно нам надо? Пусть выходит, но посмотрю я его, уже точно не в кинотеатре и то, если уж совсем смотреть нечего станет. P. S: Медведь меня не так сильно убивает, как стойка прозрачной девушки.
Да и с Ханом не понятно. Его сила в скорости вроде бы, а когда прорубает машину надвое, то он проходит сквозь нее - непорядок.
Жан Люк Годар сказал что кино это самое изящное мошенничество на свете, а наши посмеялись над ним, покрутили у виска и сняли самое тупое, самое ворованное и убогое зрелище на уровне Болливуда но без танцев, и не парятся по поводу всякой фигни. Жаль, железный занавес нельзя, как раньше, опустить, чтобы зрители не видели оригинал, вот это обидно.
аргунов, андресаян, (пишу фамилии сих "деятелей" с малой буквы умышленно, ибо полагаю их врагами государства, подтачивающими Россию в экономической сфере), рано или поздно, (надеюсь), получат то признание и благодарность зрителя, которых они заслуживают, ну, и, кара, ( пусть не уголовная, то, Божья наверняка), их не минет...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.