НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 27
Вроде неплохо. Графика конечно отстает лет на 10-15, а вот сюжет как раз в ногу со временем, супер герои сейчас в ходу, если воспринимать их как современные сказки.
Стоит отдать должное, ролик сделан очень добротно, с точки зрения не самого хорошего материала. Поход в кино по прежнему исключен, но видно что старались. Другой вопрос 6+ это что такое? Они мороженым что ли будут друг в друга бросаться?
Святой водой
Думаю, это с забросом на дальнейший заработок в детской индустрии. Если не ошибаюсь, на продукции о героях звездных войн заработали 6 млрд$. Так что здесь фильм с точки зрения заработка - лишь первая ласточка, далее пойдут игрушки, костюмы, наклейки, игры в мобильниках итд. Дети от 6 до 10 наиболее сильная по воздействию целевая аудитория.
Graphics. Level: 6 years old child with Paint
В мире не хватит алкоголя, чтобы это развидеть
Вроде есть удачные кадры и музыкальный ряд не плох... но на серьезных щах подносить это... даже не в ногу выстрел, а в голову... медвежью. Не хватает 5го героя - кровожадного Колобка.
Колобок, репка, Изба на курьих ножках - это все в продолжениях. )))) Вы же не думаете, что сей проект создавался как одноразовый...
В этом патриотичном видеоряде столько бессознательного, пытающегося вырваться наружу, что пожалуй я все же гляну это, когда выйдет качественный камрип.
В трёх минутах Капитана Америки больше патриотического бессознательного, нежели во всех наших за последние пять лет.
Только не думайте что пытаюсь защитить данный конкретный. Нашим деятелям ещё долго учиться снимать хорошее кино с качественно сжатым патриотизмом.
Попробую посмотреть в домашних условиях, может осилю)
Просто оставлю это здесь
https://www.youtube.com/watch?v=8WnAhAhRw9Q
Не запускается, ни при клике, ни при копировании.
При клике - это ясно. А вот после копирования у меня все работает. Если не получается - просто напишите деревня защитников в строке поиска гугл.
По моему это лучше оригинала
Asus это шедевр))
Где этот человек раз за разом находит деньги на свое кино? Ладно еще придворные режиссеры-там понятно,но этот товарищ не пойму.
Главный аргумент всех поклонников продукции ЕМ: их фильмы приносят хорошую прибыль. Да и где-то на Киномании было интервью с руководителем этой дьявольской ячейки на Земле.
так в том и дело, что в последнее время с прибылью не ахти у них было
ая про дьявольскую ячейку не просто так написал)
Этот фильм можно использовать для разных целей. Например в эксперементальном методе лечения нарко и алко зависимых. С курильщиками правда наоборот.
музыка понра
Схема получения денег на сие проста как свет.
Пишем сценарий в кавычках, делаем режиссерскую разработку - снова в кавычках - для питчинга. После чего продаем эти бумажки какой-нибудь кинокомпании, например, "ФедяШедеврКиноНаВеки", которая по документам находится где-нибудь в офшоре - то есть продаем себе же. После чего ищем друзей из ФСБ или из какого-нибудь банка - ну это утрированный пример, короче там, где нужно отмыть деньги, и снова мутим документы, что финансирование на этот фильм - можно в кавычках, есть, но только на 50% (40% людям, которые отмывают, себе 10% за услуги). С этим багажом приходим на питчинг, получаем деньги от государства - предварительно скинув на лапу комиссии из фонда кино 20-30%, и еще 20-30% положив себе в карман. На оставшиеся деньги снимаем фуфло "Защитники", поднимая уровень ура-патриотизма пиплу, подлизав попутно вождю солнцеликому, но еще умудряемся заработать на рекламе, где такие же дельцы отмывают деньги и скрываются от налогообложения. В итоге проплачиваем киноресурсы, покупаем рецензии, чтобы народ в будущем снова повелся на схему. Мол кино встало с колен, а кто не любит наших героев - 5-я колонна и проклятые подпиндосники, расстрелять их, как наши мудрецы из РПЦ глаголят! Итог: ПРОФИТ.
P.S. Ну если ЧСВ "авторов" бомбит, то они могут еще поверить в свою гениальность.
В Америке заведомо плохие фильмы делают для отмывания денег. Когда явно провальный проект, то легко списать вторым числом все затраты и не делится с вкладчиками. Наверное в России тоже уже освоили эту схему.
Какое же дермище скоро посетит наши кинотеатры :D Графон середины 2000-ых )))) мрак))
Ахахах, я уже представляю когда америкосы переводили этот фильм и озвучали.. Они наверно орали в голос.
Кто Вам сказал, что они его переводили и озвучивали?
рейтинг 6+-))))) теперь с расчленяловкоооой!!!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.