НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме The Favourite.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 5
Надеюсь Йоргас Лантимос выдаст " Лобстера"...От тизера только восхищение,костюмированное кино Эмма Стоун Рейчел Уайз и массу привлекательных актеров-бойко,своенравно,привлекательно...НО ЛОЖКА ДЕГТЯ-в очередной раз ...(тут был мат)...мир увидит кино 23 ноября 2018(мат на мате и матом кроет),а Россия 31 января 2019 ...Так же как и в прошлом году все "Оскороносные" картины мы увидим в феврале-подозреваю ,что тут как раз выход на "Оскар" картина ,единственное РЕЙТИНГ R -А ?ВКУСНЕНЬКО ЖЕ ?ЭММА СТОУН рейтинг R -Костюмированный Дедпул Викторианской эпохи) На заметку и скорее всего в коллекцию! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА ЙОРГАС! (ой там был Йода)
Роман, подскажи, (может ты писал мини отзыв сейчас не вспомню), но как тебе фильм "УБИЙСТВО СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ"? Его фильмы "Клык" и "Лобстер" мне очень понравились! А этот фильм я так и не посмотрел. Читал отзывы - и большинство негативные.
Я писал не МИНИ ОТЗЫВ! Макс смотри,как это делается заходишь в УБИЙСТВО СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ,там рецензии и одна из них моя со старой страницы сохранилась ! Или например заходишь в мой профиль(или профиль другого пользователя) и там смотри рецензии-я пишу обычно рецензии ,под рецензиями или же в обзоре за неделю,а БОЛЬШИЕ РЕЦЕНЗИИ КОПИРУЮ ПОД ФИЛЬМ и там можно почитать))) копирую для тебя
Не дают скопировать! Зайди вообщем там написано все)
Все леди делают это... ))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.