НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:18-03-2024 08:32:54

КОММЕНТАРИИ 16
Волкодав 2. И это не комплимент.
Как и в случае с "Дуэлянтом" проблема в сценарии.
Уже посмотрели? Или синдром Ванги?
Ванга слепая, а у меня глаза есть. Трейлер просто набор красивых картинок связанных одним актёром.
а какие у дуэлянта проблемы в сценарии?
- Обман зрителя со стартовой посылки, дескать дуэльный кодекс разрешал замену. Разрешал, но в крайне особых случаях. Но это такое.
- Скучная и примитивная общая история. - Нет сопереживания героям. Ножки этого растут из неинтересной истории.
- Рыхлость. Напихано, всё что можно и скелеты из прошлого, и неуместная мистики. Понятно, сделано, чтобы усилить плоскую историю, но это в итоге только мешает.
я вот точно не скажу какая проблема, но по факту 1ю половину фильма смотрел с интересом, 2ю - нет. еле досмотрел. хотя фильм красивый
пересмотрел вчера. никакой рыхлости не заметил и скучно небыло. на мой взгляд фильм близок к идеальному. первая половина должна заинтриговать. вторая подвести к финалу/катарсису.
это отечественный авторский блокбастер. не для всех. сборы показали. жаль. кино мирового уровня.
Супер. Обязательно посмотрю. Когда camrip будет?
Народ, тут вот какую новость прочитал на другом портале - "Картина выйдет в прокат в двух версиях: с рейтингом 12+ и 18+. "
это конечно круто. надеюсь в нашу деревню завезут взрослую
Во взрослой будут грудь Ходченковой, и старославянские матерные слова, например, как захухря, лободырь, черт веревочный.
Двенадцатьплюсники обойдутся без сцены изнасилования Рогнеды. И, видимо, без пары тройки отрубленных голов и вывалившихся кишок.
Интересно, эпизод с походом на Корсунь был в сценарии изначально или появился там в 14-ом году (после очередного визита Эрнста в администрацию президента)?
А вообще хороший честный ролик. Теперь окончательно стало понятно, что в кино идти не стоит.
В вашем комментарии прослеживаются пропаганда фашизма и экстремизм. «Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже, если бы не было ничего — это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают — мрази конченые». Внимайте цитаты Величайшего Владимира Ростиславовича Мединского!
В них истина!
Чуть позже он еще один перл выдал - пожелал искателям правды о Второй Мировой гореть в аду... Как грится, культура так и прёть.
1 единственный фильм из русских, который я хочу посмотреть.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.