НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме The Death of Stalin .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12
Как им всё-таки хочется нам поднасрать... Про своих лидеров, они ни фига не снимают, только про лиидеров потенциального противника, пусть и бывших, бред.
Иногда комедия - это просто комедия. Нужно относится проще. P.S.У вас уже Франция и Великобритания - условные противники? Быстро.
В том_то и дело, что для нас они просто, Франция и Великобритания, а вот мы для них именно условный, можно сказать, гипотетический противник.
Про своих не снимают??? Серьёзно??? Вы ничего не перепутали?
Приведите пример
Да вся Футурама - это один сплошной стеб над Никсоном. У них велосипедисты показывают фак кортежу президента и никого за воздушные шарики не сажают. А политиков стебут в каждом вечернем шоу.

Приведите пример


Ну вы и кадр. Почти в каждом сатирическом мульте идет высмеивание своих политиков и тд. Тоже самое и с фильмами. А есть еще и гвардия во главе с Оливером Стоуном и Майклом Муром в фильмах которых их правительство полностью размазывается...А у нас духоскрепных такое возможно?)). Да даже ваш аватар(симпсоны), это символ стеба!!! Вас совсем туман накрыл, если не замечаете такие очевидные факты)
перепутал ваш аватар с Desperado55. Но думаю суть вы поняли.
Далеко ходить не надо. Посмотрите на имя режиссёра и вспомните, что он снимал до этого. А про Ситуацию с нынешним президентом Америки вообще можно и не начинать.
Есть ощущение, что похоже будет смешно.
Ох и клюковка)) Всё сделано в лучших традициях западных стереотипов) Даже не стали заморачиваться с достоверностью орденов Жукова, а налепили всё подряд и в том числе то что у него просто не могло быть и даже гвардейский значок прилепили)))
Фильм Смерть Сталина в HD720 качестве посмотрел на сайте: kinoversia2018.blogspot.com Кино, с моей точки зрения страшное, даже в какой-то мере ужасное. Но как говорят, те кто не учат уроки истории, обречены на её повторения.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.