НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 14
ну вот вы в своем уме, аторы сей поделки? За каким хреном копировать набившую оскомину аля шреко антидиснеевщины, когда у вас в руках блестящий литературный материал, в купе со старыми советскими художниками, (не помню фамилий) там сокровище настоящее, а вы делаете проходное дерьмо? Просто очередной попил государственного бабла? Убогие, исчезните с лица земли. Недоразумения.
В моих книгах иллюстрации были выполнены Леонидом Владимирским. Так всех персонажей на всю жизнь и запомнила.
Бро, найди себе женщину! Когда найдешь - попробуй заняться с ней тем чем занимаются взрослые люди.
"Убогие, исчезните с лица земли. Недоразумения." - обратись психиатру. Над фильмом работала сотня людей, которых ты не знаешь.
Что-то это выглядит клоном Серого волка начиная от постера и заканчивая озвучкой и видеорядом. Зачем делать клона, нам хватает оригинала :(
"0 +"? Это для людей с лишней хромосомой?
Для нерожденных и усопших
Мне ничего не нравится тут... И в России нет службы 911 - яркий пример того, под кого косят создатели данного мф. Девка с глазами, как у пришельцев, только кожи серой не хватает, и как и любая из в американских мф.
Я все равно запомню персонажей такими, какими они были у меня в книгах. (Я упомянула выше иллюстратора Леонида Владимирского). Урфин Джюс там лучше изображен.
Согласен, косячный косяк, для русского мультфильма позорище
Смущает 911? Понимаю, ведь Элли из Канзаса. Ну Канзас... деревня такая под Вологдой.
спасибо за комментарии, коллеги. Смотреть не буду трейлер
Как-то не вызвало желания смотреть.
Хуже нашей киноиндустрии наверное только Почта России.
Недавно ремонтировал гаджет в конторе которая ещё и услуги копира оказывает. Пришёл туда, судя по всему далеко не первый раз, товарищ вида родионараскольникова, копировать лист из жалобной книги. Принимающая заказа спросила, может вашей конторе закрыться, слишком часто жалуются, на что человек ответил, что увольняется. Когда он ушёл, спросил что за конторв, Почта России был ответ.
911? Сириусли?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.