НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме X-Men: Dark Phoenix.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
wtf! что за мода появилась... в начале трейлера показывать ТРЕЙЛЕР трейлера!!! ("рука-лицо")
Скажу лично свое мнение! The Doors ПРЕКРАСЕН и в трейлере нагнетает атмосферу! Джин Грей это Фамке Янссен и никакая Софи Тернер ей в подметки не годится-с каких таких заслуг доверили ей эту роль не понятно,так же не понимаю мотива,сценариста провалившихся проектов, дебютировать режиссурой в столь масштабном кино-это я про Саймона Кирби -уничтоживший Три Икса 2 и следом на долгие годы похоронивший вселенную Люди Икс своей тупорылой ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА, похоронил просто Фантастическую четверку (а вместе с ними и подающего надежду режиссера Джоша Трэнка!!!), вернулся с утопически уродским Люди Икс Апокалипсис и вот лезет в режиссеры -АУ! ЕСТЬ КТО В ДЕВЯТОЙ ПАЛАТЕ? Массу режиссеров ,уйма клевых персонажей во вселенной Люди Икс,зачем снимать молодость Джин Грей ,когда можно Фамке Янсен взять и сделать с ней великолепное кино!
Надо признать денег вложили нормально,эффекты с бибиками и вертолетиками клевые ,но кого этим удивишь? Опять Мистик говорит ты ей не даешь "вздохнуть и пукнуть" ,опять Магнето с лицом Дэвида -"люди какашки",опять лысый Ксавье -" я мать ее ,мать ее ,а она мать ее" ...одно и то же по кругу ,только "Логана" выпустили -даже номинировали на ОСКАР за сценарий и тут опять...Есть преимущество порой ,когда не знаешь хорошо языка,включает фильм на языке оригинала и пофиг ,что они говорят,главное БУХ-БАХ! Так наверно и поступлю!
Плюсану что ле...
Я считаю вселенная люди Х лучше всех заменили постаревших актеров на молодых в противовес например Бегущий по лезвию, Хан соло, Хищник и.т.д. и фильм наберет кассу так как сейчас осень идти не на что, блокбастеры в этом году резко закончились не успев начаться с кучами провалов, а здесь тот же состав значит как минимум средне не глядя, я лично пойду, а вот если расценивать как продолжение вселенной то да фильм однодневка, но ведь в каждом бывает новый мутант со способностями, новые битвы старых друзей почему нет, а если докинут ряд персонажей как например ртуть, то может и выстрелить.
golubin23rus-"осенью идти не на что" -релиз перенесен на февраль 2019 года-что говорит о том ,что в Датском королевстве не очень все однозначно! А зачем снимать "однодневки" и позволять "одноклеткам" снимать такое кино? Мы теперь будем всех персонажей юность делать?Юность Зубастиков,молодость Годзиллы...
Персонаж Мистик в исполнении Ребекки Ромейн Стамос-ШИКАРНА РАЗ-ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ о котором можно и нужно снимать отдельный фильм игнорируя Люди Икс Последняя Шляпа ДВА-Джин Грей вполне взрослая натворила бед в комиксах зачем мне смотреть на идиотскую Софушку Тернер в молодости,где ничего нового нам не расскажут,а про Новые Мутанты и так отдельный фильм будет.
Комикс любой может выстрелить ,подойди с желанием,в данном фильме я вижу ХАЛТУРУ)
Опять двадцать пять ) смотрится уныленько... По отдельным отрывкам сложилось ощущение, что Тернер вообще не играет, мимика по нулям. Может показалось и пронесет :)
ЗЫ Согласен на счет Фамке Янсен ) хотя тут скорее ностальжи )
деебук! тут скорее не ностальжи-а история про старикана Логана,выдала самую мощную историю,а Фамке Янсен в прекрасной форме и вполне сольник заслуживала!Почему Гамбита так раскручивали,а про прекрасных Мистик и Джин Грей?! И согласен по поводу игры Софии Тернер -БРЕВНО! Ну зато Джессика Честейн появилась!
alien ты прав релиз перенесли.., а вот насчет фильма однодневки считаю, что создатели вселенной Х заехали в дуб, когда убили профессора и вылечили магнето в 3 части, а потом сняли кино про профессора который дожил до старости, попытались было все исправить в дни минувшего будущего изменив реальность в прошлом, но тогда в новом фильме нужно было снимать старых актеров, с которых уже сыпется песок тот же Маккеллен (80 лет), не так уж и страшен старый магнето. Не знаю для чего это кино думаю для последней кассы, потому что дальше сюжет в тупике, поэтому создателям нужно будет впихнуть этих запомнившихся актеров в другую вселенную, например в мстители или паука, может кстати будет отсылка в нынешнем проекте.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.