НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:22-04-2024 22:18:09

КОММЕНТАРИИ 7
Боже, моя юность, молодость, моя жизнь... Ряд выигрывает во всём, опасения, правда ещё остаются, но, верю, они окажутся песпочвенными.
Рома Зверь из Таганрога в роли Майка Науменко из Ленинграда ! Это плевок рок н роллу ! А вообще попсятинкой попахивает про лабызания ! Как бы я не любил группу Кино -трейлер расстроил!
Кипелов в роли Рэнди Роудса и дебильной смерти в самолете(
Простите, как я понимаю, в роли Майка, Вы хотели-бы видеть другую кандидатуру? Озвучьте, будьте добры, тем паче,Рома Зверь мне тоже не совсем импонирует в данном образе, просто других претендентов не вижу, но, как знать, возможно,я заблуждаюсь...
Абсолютно любой театральный актер может сыграть эту роль! Есть фото где Майк Науменко и Григорий Вицин очень похожи,много молодых талантливых ребят ждут своего часа блеснуть ,а тут берут на роль Рому Зверя! Я абсолютно негативно отношусь к таким актерам,как Вера Брежнева ,Филя Киркоров,Шнур и тд !Каждый должен заниматься своим делом умеешь петь пой,умеешь играть на бубне играй!
Часто стали сценаристы,продюсеры,актеры метят в режиссеры ,кто из них стал великим парочку Мел Гибсон да Иствуд(может еще парочку забыл)!Вообщем Серебрянников плохую натуру выбрал на мой взгляд !
Как режиссер "Юрьев день" мне понравился например,а вот "Ученик" по моему мнению был перебором,хотя тоже заслуживает просмотра!
Что получится про Виктора Цоя обязательно посмотрим-но есть у меня чуйка ,что получится ПОПСЕНЬ ГАЛИМАЯ! ВОТ!
Чтож, в Ваших суждениях,присутствует рациональное зерно, но,ладно, не будем торопиться, поживём- увидим...
соглашусь с вами. Рок-н-ролльный дух могут убить наповал. Рома Зверь хоть и считается рокером, но он ближе к попсе.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.