НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 3
"Взять под опеку мальчика" - "Тварь"! Сразу чувствуется и интуитивно понятно - Россия, аж гордость берет!
Ну что ты в самом деле ,отнесись с юморком -фильм Ольги Городецкой "рОМЭН" ,про меня фильм)))
Теперь о серьезном Родилась 9 февраля 1983 года в Москве. Окончила сценарные курсы (2003, мастер - А.В.Высоцкий) и Новый гуманитарный университет Н.Нестеровой по специальности "режиссёр кино и телевидения" (2005). Так что это не какая то проходимка или папина дочка!
Парочка актеров классная ,люблю Лядову и Вдовиченко ...пожалуй эпитеты закончились...вылью негатива...машинка подъезжает к двери-1)у Джеймса Вана машинка с батарейкой бибикает и пугает ,у нас как всегда "ИГРУШКИ СССР" вызвать должны пугающий эффект ? Скрипучая "ЮЛА" будет? 2)Ну не умеют у нас спецэффекты ЕЩЕ делать,ну гримировать то можно нормально-в театрах то умеют пудру наносить-к тому же сосиски магазинные только на "кишки" для фильмов ужасов пойдут,их жрать невозможно!
Я буду смотреть это кино-35 летний дебютант и актерский ансамбль!
Да я и отнесся! Не смотря на свой скепсис - уважаю Лядову! Из-за неё и режссера (отнесусь к ней с уважением также) посмотрю данный фильм! Может смогут и зайдет! P.s. да всё "Реинкарнация" вспоминаю - действительно страшная история получилась, аж до мурашек!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.