НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Venom.

Дата загрузки:21-04-2024 19:30:06

КОММЕНТАРИИ 19
Такой ролик и нет обсуждения.))) (сарказм)
Обсуждение было под английской версией, в основном все недовольны)))
Ну можно продолжить пиршество ума)))
...Почему мне не нравятся фильмы,тут было два намека на то что я ЧЕРНОКОЖИХ НЕ ЛЮБЛЮ и не люблю МАРВЕЛ-вранье!!! Я не люблю "АКЦЕНТ" на расовой почве ,когда превозносят ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ ,а актер даже на Оскар смотрел какой у него маникюр вместо того чтобы подать руку старенькому номинанту на Оскар (Марго Робби на каблуках поднимала старичка!!!),для меня это показатель туфтовости превозносимого персонажа! (в кратце -плевать на кожу -если ты гавно актер,не куда от этого не деться-черный,белый или зеленый)!
Марвел мне не нравится ,потому что одно и тоже для зрителя с рейтингом "0-",а когда Халков уже сменили 3 штуки и мне говорят ,что ДС ... становится смешно...Если в кратце объяснить-" я не хочу чтобы по пляжу гуляли КЛОНИРОВАННЫЕ КРАСОТКИ" -КИНО -это не компьютерная игра на большом экране!
Продолжу мысль..."Черный плащ" один из любимейших мультиков!
"Люди в ЧЕРНОМ" тащусь от ЧЕРНОГО СМИТА "Тренировочный день" Фукуа(черный) выдал шедевр
"Зеленая миля" без милого Майкла Кларка Дункана не представляю
"Блейд" и Снайпс не разделимы
Сэм Джексон и Винг Реймс,Морфиус и Джанго)))Да можно перечислить чернокожих актеров шикарных!
Так что я далек от тех кто не любит "черных" в кино!!!

Все проблемы в нашей стране — расовые проблемы./Американская история Х

ты идиот просто
Дорогая редакция сайта Киномания прошу обратить внимание на то ,что данный "типок" сыкотно не первый раз пишет про ВАТНИКОВ и ИДИОТОВ! Так как я ему не могу набить ебальничек ! Убедительная просьба блокируйте ip адреса или удаляйте таких Баранов безликих пукающих на нормальных людей своей тухлой писаниной!ПЛИИИИИИИИЗ!
И причем здесь веном? Вы считаете себя нормальным оскорбляя других, от него не далеко ушли
Я не считаю себя нормальным ,но люди другого мнения! Есть претензии лично мне в глаза скажи,а если у тебя кроме языка и длинных пальцев все остальное короткое ,свою крутость доказывай своей жене семье или мужу ,кому как угодно! Куда я ушел ,зачем я ушел ..."Аккела промахнулся Аккела промахнулся "!
Так что ,каждый сверчок,знай свой шесток!

Я не считаю себя нормальным ,но люди другого мнения! Есть претензии лично мне в глаза скажи,а если у тебя кроме языка и длинных пальцев все остальное короткое ,свою крутость доказывай своей жене семье или мужу ,кому как угодно! Куда я ушел ,зачем я ушел ..."Аккела промахнулся Аккела промахнулся "!Так что ,каждый сверчок,знай свой шесток!


Адекватность зашкаливает, как бесплатный совет к врачу сходите, Вам надо проверить голову
Ты себе бошку полечи тупорылую ! Укурошный полотенчеко) Бесплатный совет свой в попец засунь даун ебучий)
Забыл добавить плохих чернокожих актеров из звездных войн эп. 7,8, темная башня, а из хороших так это 5 элемент, крутые парни, час пик, итд
Ром! Да все поняли,что ты не любишь комикс-фильмы.Че по 100 раз писать?)
Хочу и пишу ,че сто раз комментировать ,то что я не люблю комиксы,если я их люблю,но только те которые являются ФИЛЬМАМИ ,а не МУЛЬТИКАМИ!
Воспринимай многие комикс-фильмы как мультики и будет тебе счастье)
Я буду воспринимать ФИЛЬМЫ ,как ФИЛЬМЫ! Если фильм сделан ,как КИНО,то у него есть составляющие по которым я сужу ,а не как еба...ВРОТЕН ТОМАТОС-нравится 100 процентов не нравится 0 и среднее по больнице воспринимают,как данность!
и что теперь с плеером блин. раньше увеличить окно можно было хоть както с танцами с бубном. сейчас же вообще никак
отстой!
Плеер не для людей.
Да нормальный плейер ! Немного надо голову включить! На значок нажать и все будет ОК!
Том Харди один из моих любимейших актеров! Он по-любому вытащит фильм,если с фильмом, конечно, что-то будет не так! Но надо смотреть обязательно! P.s. недавно посмотрел четырёхсерийную драму с Харди - Прикуп! Всего 4 серии по 40 минут, но всё раскрыто и сыграно на высшем уровне! Высший балл за такое творение! И еще 8 серий 1-го сезона сериала "Табу" - вот тут Харди великолепен! Сам сериал шикарен во всем: замечательная атмосфера в каждой серии, мрачность, грязь, жестокость там где необходимо, тайны, интриги, заговоры, призраки - всё переплетено! Сезон закончен. Можно будет продолжить и 2-й сезон, когда тот выйдет, а можно (если 2-й сезон не зайдет) спокойно остановиться на 1-м.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.