НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 3
Ну приблизительно ,вот на такие фильмы и выделяются деньги в ФК(фонде кино)!
Ну какие тут будут сборы и кто в здравом уме пойдет на этот фильм со считалочкой "1,2,3,4,кто не спит у нас в квартире,всем на свете нужен сон,где не спит тот выйде вон"-ПРОСТО ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО! После считалочки "Раз два Фредди заберет тебя ,три четыре запирайте дверь в квартире(крепче стисни крест(в разных переводах))"-бежали массово трусики стирать,после такой считалочки ,как тут ЗЕВАЕШЬ!
НУ НЕ УМЕЮТ У НАС УЖАСЫ ДЕЛАТЬ!Делайте СКАЗКИ,делайте ИСТОРИЧЕСКОЕ КОСТЮМИРОВАННОЕ КИНО,делайте добрые семейные комедии...НО ВОТ ЭТО ТО ЗАЧЕМ?

Ну приблизительно ,вот на такие фильмы и выделяются деньги в ФК(фонде кино)!Ну какие тут будут сборы и кто в здравом уме пойдет на этот фильм со считалочкой "1,2,3,4,кто не спит у нас в квартире,всем на свете нужен сон,где не спит тот выйде вон"-ПРОСТО ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО! После считалочки "Раз два Фредди заберет тебя ,три четыре запирайте дверь в квартире(крепче стисни крест(в разных переводах))"-бежали массово трусики стирать,после такой считалочки ,как тут ЗЕВАЕШЬ!НУ НЕ УМЕЮТ У НАС УЖАСЫ ДЕЛАТЬ!Делайте СКАЗКИ,делайте ИСТОРИЧЕСКОЕ КОСТЮМИРОВАННОЕ КИНО,делайте добрые семейные комедии...НО ВОТ ЭТО ТО ЗАЧЕМ?


Для этого у нас есть Министерство культуры. Которое планирует ограничить число западных фильмов в российских кинотеатрах до 35%.
ЗАУ! Да БРЕД ЭТО ВСЕ! Очередной пшыковый сброс! Кто откажется от кассовых сборов Голливуда! Шумиху подняли просто! Ну сделают 35 процентов и ладно-блокбастеры все равно будут ,сократят дневные сеансы на которые я хожу потому что подешевле,будут наше кино крутить С УТРИЦА и в ОБЕД,когда никого нет,а вечером Голливуд)))Все законы современной РОССИИ отвратительны! Закон о том,что нельзя увольнять человека в возрасте 50 лет-будут штрафы ,уволят в возрасте 48-49 лет)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.