НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гавайский детектив

    Гавайский детектив

    Уже в этом году можно будет увидеть римейк легендарного сериала «Hawaii Five-O», продержавшегося в сетке канала CBS долгие 12 сезонов с 1968 по 1980. Не самая оригинальная по нынешним временам идея пришла в голову создателю детективного шоу «Мыслить как преступник» (Criminal Minds) Эдварду Аллену Бернаро еще в 2008 году, но спустя год Бернаро попрощался с проектом. На его место пришли сценаристы обоих «Трансформеров», «Звездного пути» и сериала «Грань» (Fringe) Алекс Куртцман и Роберто Орчи, и проект набрал ход.

    Кастинг-лист возглавил Алекс О'Лахлан. Кроме звезды «Плана Б», в проекте принимают участие Даниэль Даэ Ким, Грэйс Парк, Джин Смарт («24») и Норман Ридус.

    Главный герой оригинального сериала и его римейка – бывший военно-морской офицер Стив МакГарретт (О’Лахлан), которого губернатор Гавайев (Смарт) назначает главой полицейского департамента штата. За двенадцать сезонов шоу МакГарретт и его коллеги отправили за решетку, кажется, весь цвет гавайского преступного мира от секретных агентов международного масштаба и мафиози до заезжих «гастролеров».

    Норман Ридус сыграет, по его словам, плохого парня, который умирает в пилотном эпизоде. Хотя актер не исключает, что еще появится где-то в середине сезона. «В мире телевидения это обычный трюк», - оправдывается Ридус.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.