НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ледниковый квадриквел

    Ледниковый квадриквел

    Fox продолжает зарабатывать на саблезубом и прочем доисторическом зверье: студия анонсировала четвертую часть «Ледникового периода» и заодно определила дату премьеры квадриквела. Мультфильм под рабочим названием «Ледниковый период: Континентальный дрифт» (Ice Age: Continental Drift) будет снят в 3D и выйдет на экраны 13 июля 2012 года.

    Дата, на самом деле, весьма примечательна: боссам Fox хватило смелости вступить в прямую конкуренцию с перезапуском «Человека-паука» (на экранах США – с 3 июля 2012) и третьим «Бэтменом» (с 20 июля 2012). Конечно, свою (семейную) аудиторию студия получит в любом случае, но, как бы там ни было, июль 2012-го обещает быть особенно жарким.

    Кассовый прогресс анимационной серии очевиден и сам по себе провоцирует на продолжение банкета: первый «Ледниковый период» собрал в мировом прокате $383,3 млн., сиквел – $655,4 млн., а триквел – уже $884,8 млн. В общей сложности трилогия освоила $1,9 млрд. – и это при смешном совокупном бюджете в $229 млн. Не сидеть же при таких-то показателях сложа руки…

    КОММЕНТАРИИ 12
    нууу...Ледниковый период и Шрек:единственные мультфильмы которые меня не нервируют и которые я еще могу смотреть без отвращения...
    Поэтому жду...
    А какие мульты раздражают:История игрушек или Валли?
    ого, в пой день рождения) мм)
    "июль 2012-го обещает быть особенно жарким"
    То, что июль будет жарким, не поспоришь! С превеликим удовольствием посмотрю этот мульт))) Один из лучших мультфильмов, которые я когда-либо смотрел.
    Вот только меня смущает одно НО... Ледниковый период 4 в 3D, не знаю радоваться этому, или наоборот, не очень... Хотя в любом случае пойду и вам советую.
    Так "Эра динозавров" тоже была в 3D
    Да мне кажется,хватит,уже,если честно...Ну-"денег много не бывает"(с).
    Да мне кажется,хватит,уже,если честно...Ну-"денег много не бывает"(с).
    по моему мнению 3 часть была самая лучшая...поэтому с удовольствием посмотрю и 4)
    оо я бы посмотрела)
    Конечно же посмотрю, несмотря на то, что все-таки первые два мульта по части юмора были лучше, чем ЛП3. В третьей же части не было такого изобилия юмора ни в выражениях, ни в действиях. Однако после просмотра и этого мульта остается хорошее настроение!
    Сейчас мне это продолжение неинтересно. Но, возможно, к 2012 я снова соскучаюсь по героям ЛП (особенно по крысобелу), и тогда с удовольствием посмотрю 4-ую часть.
    А не хватит ли? Так можно и до полного провала дойти... Нужно оставлять зрителя голодным. Не знаю,. Может к 2012 году и возрадуюсь этой новости.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.