НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Безработный спаситель мира

    Безработный спаситель мира

    Газета USA Today пообщалась с Майклом Бэем и разузнала кое-какие детали концепции и сюжета «Трансформеров 3». Заодно журналисты из первых рук получили подтверждение того, что триквел будет снят в 3D. Премьера, напомним, назначена на 1 июля следующего года.

    Бэй начал издалека, сказав, что ему хорошенько досталось от критиков за вторую часть и тут же оправдался: мол, после забастовки сценаристов было чрезвычайно трудно запустить проект в требуемые сроки. Ну, и, собственно, о триквеле:

    – Мы придумали впечатляющий финал. Да, третьим фильмом история завершится, я мыслю ее именно как трилогию. Может быть, франшизу когда-нибудь и перезапустят, но мы свое дело сделали. И конец будет просто убийственным. (…) Дурацкой комедии не ждите. Близнецов не будет.

    Правда, Бэй заверил, что элементы комедии в триквеле все-таки будут: Джон Туртурро вернется к своей роли. Главным злодеем в третьей части станет Шоквэйв – робот-циклоп с лазерной пушкой, который стал диктатором на Кибертроне, воспользовавшись отсутствием автоботов и десептиконов, выясняющих отношения на Земле. Главный же конфликт триквела уходит корнями… в космическую гонку между СССР и США: оказывается, гигантские роботы сыграли свою роль в соперничестве двух супердержав.

    Тем временем, Сэм Уитвики предпримет первые шаги во взрослую жизнь и встретит на своем пути немало трудностей, никак не связанных с войной роботов. Продюсер Лоренцо ди Бонавентура проиллюстрировал ситуацию репликой героя Шайи ЛаБафа: «Я, знаете ли, дважды спас мир, но вот на работу устроиться не могу». Замечательно.

    КОММЕНТАРИИ 23
    Жги, Майкл, жги!
    Ух ты...какой интересный сюжет! Ждёмс!
    Похоже грядет объединение автоботов с десептиконами)) Интересно, появятся диноботы в третьей части или нет?
    Ну Майк давай, не поведи нас... надеюсь по его словам 3 фильм будет совсем не похож на 2. Меня вот интересует вопрос, рас с Россией связано и, какой то кадр будет в Москве, будел ли русский автобот или десептикон))
    Эм..и такие есть?
    Ну конечно будет и обязательно в шапке-ушанке, как положено :))
    Да а что вполне себе идея, я вот как пример представил Джаза в огромной шапке ушанке, вполне сносно))
    Фильм обещает быть улётным, жду с нетепением.
    Да буду Ждать фильм. Первый 2 части супер;)....
    Прикинте робота еще будут звать Николай Иванов)
    Если не будет похож на первые две части, с радостью посмотрю.
    а о Меган ничего не говорят!
    просто о них либо хорошо, либо ничего...
    Дурацкой комедии не ждите. - всё-таки признали, что все 2 фильма - комедия... а толку только, будет и 3 часть не пойми о чем
    Так у Бэя и так сплошь одни "комедии". :)
    Я так рад что близнецов не будет!!!
    а я за близнецов!
    Зажрались вы господа, проект Трансформеры само по себе бомба, а вы забыли когда на VHS смотрели Американский Ниньзя с открытыми ртами и думали что "это бомба"

    Бей жги ещё, я в тебя верю.

    Max +1 правильно Говоришь....
    Кинематограф развивается и запросы растут товарищ Max, к тому же к трансформерам больше сценарные претензии, эффекты на уровне...
    Поскольку являюсь поклонником всей вселенной трансформеров, то могу сказать только одно - Автоботы вперёд !!!
    Наверно, им был нужен провал во второй части, чтобы все переоценить и сделать третью по настоящему суперскую. Жду с нетерпением!!!
    Хм, ну собственно бюджет - 200 лимонов, сборы - 400 в Америке и 800 по миру. Я бы не назвал это таким уж провалом, не миллиард же им брать.
    Тем более, не понятно, а что вы собственно ждете от Трансформеров? Божественных откровений и мега-философии?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.