НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кадры решают все

    Кадры решают все

    Кевин Спейси стал последним актером, попавшим в ансамбль комедии-долгостроя «Horrible Bosses», которую разрабатывают на New Line. Продюсеры проекта остановились на личности звезды «Красоты по-американски» после того, как получили отказ от Тома Круза, Филипа Сеймура Хоффмана и Джеффа Бриджеса.

    Сюжет фильма строится вокруг трех друзей, угнетаемых своими начальниками и принимающих решение расправиться с узурпаторами, совершив три идеальных убийства. Каждый должен убить босса своего товарища.

    Главные роли униженных и оскорбленных достались Джейсону Бейтману, Чарли Дэю («На расстоянии любви») и Джейсону Судейкису («Охотник за головами», «30 потрясений»). Спейси сыграет одного из трех работодателей, являющихся воплощением зла для простых смертных подчиненных. Актер составив компанию Колину Фарреллу и Дженнифер Энистон. Также создатели рассчитывают на Джэми Фокса в роли нечистого на руку актера.

    На студии описывают персонаж Спейси, как мастера манипуляции (от его выходок страдает герой Джейсона Бейтмана) и обладателя красивой жены. По слухам, оскароносцу будет, где развернуться.

    Начало съемок запланировано на 6 июля в Лос-Анджелесе.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Любопытная намечается вещичка!
    экранизация флэш игры "Убей босса"...
    шучуууу. сюжет пахнет недурно.
    ну кто не мечтает убббить босса?
    да все мечтают. все пойдут на это!!! (на это кинотворение естественно).
    а вы думали пойдут на убийство?
    Всегда приятно услышать,где сейчас занят любимый актёр:)Кстати,у Спейси уже была подобная роль.В фильме "Плавая среди акул" он тоже играл начальника,которого и убить было бы мало за его выходки и отвратительное поведение.Так что образ "ужасного начальника" на экране ему несложно будет воплотить.Опыт имеется:)
    Интересно!Проект будет иметь успех)Хоть на экране посмотреть на недостижимую мечту)
    А фотография в тему, кстати..."Самозащита огнетушителем" - так в протоколе и запишут...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.