НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ледяной Рурк

    Ледяной Рурк

    Микки Рурк официально утвержден на роль киллера мафии Ричарда Куклински по прозвищу The Ice Man. Об этом торжественно сообщил на фестивале в Торонто босс компании Natural Selection Мэтти Бекерман. Бекерман лично спродюсирует байопик, основанный на книге Филипа Карло «The Ice Man: Confessions of a Mafia Contract Killer».

    Слух о причастности Микки к проекту распространился в конце сентября прошлого года и был инициирован самим автором биографической книги. Почти год назад Карло заявил, что не видит в роли Куклински никого, кроме Рурка. Значившийся тогда в продюсерах Лоренцо ди Бонавентура попытался было навязать кандидатуру Чаннинга Татума, однако Карло выдвинул ультиматум: или Рурк, или права на экранизацию не продаются. В итоге все, к счастью, завершилось самым благополучным образом. Бекерман считает, что «Микки Рурк рожден для этой роли».

    Ричард Куклински на протяжении 40 лет успешно вел двойную жизнь: друзья и соседи считали его примерным мужем и отцом, не подозревая о том, что рубаха-парень, живущий в соседнем дворе, давным-давно работает на мафию в качестве киллера и отправил на тот свет около 200 человек.

    Адаптацией первоисточника займется кинодраматург Дэвид МакКенна, уже имеющий опыт работы с криминальными драмами: в его послужном списке значатся сценарии картин «Кокаин» и «Американская история Х». Режиссерское кресло пока свободно. Контора Бекермана Natural Selection целиком и полностью взяла на себя финансирование и производство фильма.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Интересно, после всех этих операций, у Мики вырастет такая же обильная борода как у реального киллера? мне кажется нет.
    Почему то хочется Ждона Малковича на эту роль, он чем-то похож на киллера
    Сценарий специально для Микки. Уверен, у него выйдет колоритный персонаж.
    По-моему,Джеймс Гандольфини идеально подходит на эту роль,да и внешне похож.
    А Тони Сопрано, согласен, отлично подошел бы... Однако, Рурк тоже не может не радовать.
    ещё бы Скорсезе в режиссера.
    Размечтались.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.