НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Доживем до выпускного

    Доживем до выпускного

    "Героическая" Хейден Панеттьери и "сумеречная" Никки Рид примут участие в триллере "Downers Grove", сценарий к которому написал культовый писатель Брет Истон Эллис ("Американский психопат", "Информаторы"). Еще одной актрисой, подписавшей контракт, стала Ребекка Де Морней.

    Вопреки традиции литератор занялся адаптацией чужого произведения - одноименного романа Майкла Хорнберга 2001 года. В центре будущей картины - учащаяся хай-скула в пригороде Чикаго, сходящая с ума от мысли, что именно она будет следующей, кто умрет в канун окончания учебного года. По жуткой традиции в эти дни в школе находят труп кого-то из выпускников, умерщвленного каким-нибудь экзотическим способом. Роль трясущейся от страха школьницы отошла обязательной в таких случаях блондинке - Хейден Панеттьери.

    Поставит картину, напоминающую о времени, когда хоррор-жанром правил Кевин Уильямсон, Нелсон МакКормик, обитающий на телевидении с середины 90-х ("Риззоли и Айлс", "Саусленд") и лишь дважды заходивший на территорию большого кино ("Отчим", "Выпускной").

    КОММЕНТАРИИ 2

    Сюжет конечно банальный, но в Брета Истона Эллиса я верю. Он если и не закрутит триллер-составляющую, то неплохую драму точно добавит. Тем более его любимая тема-студенты. И режиссер не разочаровывает, Выпускной довольно милый.

    Надеюсь фильм будет хорошим. Интересно в коком году выйдет?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.