НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не звезда

    Не звезда

    Анастасия Заворотнюк возвращается в наши телевизоры с новой большой сериальной работой. 13 декабря канал СТС начинает показ нового комедийного шоу "Аманда О", где у актрисы главная роль звезды отечественного шоу-бизнеса.

    В основе многосерийки - одноименная аргентинская мыльная опера, где солирует Наталия Орейра. Заворотнюк, как и Орейра, изобразит самовлюбленную селебрити, награжденную сценаристами всеми симптомами "звездной болезни". По законам жанра, Аманде-Заворотнюк предстоит расстаться со всеми привилегиями гламурной звезды и оказаться в шкуре простой смертной.

    Режиссер Иван Шуховецкий ("Туман") рассказывает, каким проект увидят зрители:

    - Мы снимали в формате кино. Хотя выработка у нас сериальная. Нащупываем сейчас жанр сериала - ищем между утрированной комедией, фарсом даже, и чем-то серьезным. Мне кажется, у нас получается, и получается очень интересно - этакая пародия на само понятие "сериал". Все наши герои ведут себя гипертрофированно, зачастую просто по-идиотски, но иногда в них все же проскальзывает что-то человеческое, и это вызывает симпатию.

    КОММЕНТАРИИ 7

    На х......!

    "Все наши герои ведут себя гипертрофированно, зачастую просто по-идиотски, но иногда в них все же проскальзывает что-то человеческое, и это вызывает симпатию" - подобные комментарии не внушают доверия )

    В российских сериалах все герои ведут себя гипертрофированно, всегда, и зачастую, актерской игрой считается переход на крик в каких-то сценах...

    Что-нибудь своё снять можно? Ну. хотя бы название изменили.

    Сколько можно мыло снимать? Ну сколько! Даже моя мама (50 лет) говорит, что уже НАДОЕЛО - нет интересных историй, одни менты, бандюги и размалёваные (типа гламурные) дуры. Почему нельзя снять, к примеру, фантастический, приключенческий, мистический сериал, с нормальными спец. эфектами и сюжетом,СЛАБО?

    Не знаю. Вроде и красивая женщина, но как же она меня раздражает.

    Я буду суров и краток - российские сериалы - гав*о. Как и почти весь российский кинематограф.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.