НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Только для взрослых

    Только для взрослых

    NBC открыло год кролика заказом пилота драматического сериала "Playboy", посвященного той самой империи взрослых развлечений. За работу над сценарием усажен Чад Ходж ("Вернуть из мертвых"), далеко не первый из голливудских профессионалов, кто попытается реализовать продюсерский замысел.

    "Playboy" расскажет о девушках, работающих "зайчиками" в нью-йоркском ночном клубе в 60-е годы прошлого века. Намечается любопытная ретро-драма, появлению которой, смеем предположить, способствовал успех другое телешоу из эпохи 60-х - "Безумцы".

    Труд Мэттью Вайнера доказал, что сейчас это один из главных трендов американского ТВ. Помимо NBC золотую жилу кинулись разрабатывать телесети Starz и ABC. Первые оформили 10-серийный заказ на сериал "Magic City" о том, как проживалось то время в Майами. Алфавитный канал готовит "Pan Am", который расскажет о работниках авиакомпании.

    Случайность это или нет, но работа над сериалом о "Плейбое" совпала с решением руководства "Playboy Enterprises" открыть новые ночные клубы с "ушастым" лого по всему свету.

    Продюсируют шоу Брайан Грэйзер и Фрэнси Калфо через телеподразделения славной студии Imagine.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Я уже вижу этот ажиотаж на торрентах с выходом каждой новой серии...

    А девушка в розовом это случаем, не Анна Чапман?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.