НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кто убьет вампиров?

    Кто убьет вампиров?

    На этой неделе стартуют пробы на главную роль в вампирский экшн Тимура Бекмамбетова "Abraham Lincoln: Vampire Hunter". Компания подбирается разношерстная (и, подозреваем, с разными финансовыми аппетитами). Итак, в кастинге участвуют - Эдриан Броуди, Тимоти Олифант, Джош Лукас, Бенджамин Уокер ("Флаги наших отцов"), Джеймс Д'Арси ("Хозяин морей: На краю Земли") и Оливер Джексон-Коэн ("Быстрее пули").

    Пробы продлятся до конца следующей недели. То есть, теоретически, в самом скором времени картина о 16-ом президенте США, который не только правил страной, но и уменьшал популяцию вампиров в Новом Свете, обретет свою главную звезду. Причина столь агрессивного отношения Эйба Линкольна к кровососам видится железной - ночное племя несет ответственность за смерти матери и деда Линкольна.

    В шорт-листе отсутствует имя Эрика Баны, которого месяц назад называли реальным претендентом на роль. Одно из двух - либо с Баной не договорились, либо с Баной и не хотели договариваться, а новость придумали жаждущие информационного повода акулы пера.

    На 20th Century Fox уже определились с датой премьеры. Экранизация разудалого романа Сета Грэма-Смита выйдет на экраны 22 июня 2012 года. Режиссеру Бекмамбетову помогает продюсер Бертон. За сценарий отвечает автор первоисточника.

    КОММЕНТАРИИ 28

    Чепуха очередная...

    Никак не пойму на чем спелись Бертон и Бекмамбетов, или Бекмамбетов-на самом деле такой гений или у Бертона все совсем плохо

    На том же, на чём в своё время Пугачёва спелась с Киркоровым. Гении стареют как и все, а жить на пенсию не хочется.

    Бекмамбетов вообще не режиссёр, специально не смотрел его ночной дозор, после великой советской эпохи кино русские за 20 лет не сняли ни одного фильма на уровне запада.

    А можно сказать что весь Голливуд учился у русских режиссёров после военной эпохи.

    А что значит уровень Запада? Это бюджет? Авторское кино в России еще более-менее снимается (иногда и призы берет на фестивалях), а меинстрим, что у нас , что на Западе только бюджетом различается по большому счету, в идейном отношении все очень скверно.

    На счет того, что прям весь Голливуд учился - это , конечно, круто. Интересно, что бы американцы сказали по этому поводу.

    Про учёбу это вы лихо закрутили. В Голливуде, конечно, знают про Эйзенштейна и систему Станиславского, но чтобы учиться! Патриотизм не должен заменять здравый смысл.

    Убила фраза гостя наповал. "специально не смотрел его ночной дозор" Весьма странно звучит. Вы не находите? А по поводу, СССР и США. Господа, по моему этот диалог о сравнении просто зайдет в тупик. Об этом можно спорить долго.

    Именно учиться! Когда в СССР снимали, на западе как такового кинематографа не было и вовсе.

    Причём мы снимали так , что им мало не казалось, а потом всё развалилось и ту ту, за 20 лет Россия не сняла ни одного нормального фильма, и мне вообще стыдно за всё российское кино, что не фильм то треш и тупое отбивание бабла, как люди вообще могут себя так не уважать что бы ходить на фильмы типа самый лучший фильм и прочее, Бекмамбетов это ещё не худший вариант, есть ребята гораздо похуже его снимающие.

    И даже совесть у людей не возникнет снять что то стоящее, просто позор!

    Господин гость (хоть бы залогинились что ли, а то не понятно даже с кем имеешь дело),Вы, как-то любите бросаться громкими фразами ничем не подкрепленными. Что значит, когда в СССР снимали кино на западе не было ничего? Конкретные факты пож-та

    Интересно, Вы, телепатически определили, что за 20 лет ничего в России хорошего не сняли, т.к. как я понял российское кино, Вы, не смотрите по "политическим соображениям". Не смотрите коммерческий меинстрим и Вы увидите. что в России тоже снимают кино, а то все на тупой треш ходите.

    Кстати Нолан тоже учился на российском кино?

    Создаётся впечатление, что вы повторяете чужие слова не особенно в них вдумываясь. На днях посмотрел "Брестскую крепость", хорошее кино, чем вам не нравится? А "Эйфорию" вы смотрели? Вообще замечательное кино. Примеров, на самом деле, много, просто сразу в голову так не приходят.

    Станиславский не снимал кино, он был театральный режиссёр, кстати что бы вы знали)

    Спасибо, капитан)

    Я разве сказал, что он режиссёр? Где? Я сказал "систему Станиславского", которая относится к "вживанию актёра в роль", а это справедливо для кино не меньше, чем для театра. Если я не ошибаюсь, то Харви Кейтель и Дастин Хоффман знают о ней не понаслышке.

    Ваша "эрудированная" ирония мимо цели.

    Бану пробанили. Зачем?

    Бекмамбетов посчитал, что Хабенский круче)

    В цене не сошлись?

    Вообще довольно странный список людей на эту роль. В роли президента явно нужен кто то другой.

    Лиам Нисон как раз выбыл из Спилберговского "Линкольна"...

    Ишь как Бекмамбетов-то с Бертоном сработался: уже 2-ой проект совместно будут мутить. Что ж, желаю им удачи... А фильм походу трэшевый намечается.

    Если главную роль отдадут Броуди, то он вытащит на своей игре даже одноклеточную клипмейкерскую режиссуру Бекмамбетова, ибо актер разноплановый и очень харизматичный и умеет играть и ученых с совестью (химера) и жертв (пиджак) и хладнокровных убийц (хищники). И везде поразному. думаю что и Линкольна сыграет. Да и шнобелем подходит:) думаю что будет не хуже того же Ван Хелсинга.

    Из всех этих перечисленных скорее всего подходит Олифант... а остальные как то не очень похожи на Линкольна

    Смотрите свою Брестскую крепость, я считаю этим фильмы не проглядным трешем, как и все остальные в прочем в РК,

    Гость, да, Вы, сноб как погляжу)

    "И даже совесть у людей не возникнет снять что то стоящее, просто позор!"

    Если снимут что-то стоящее Вы ведь об этом не узнаете, раз для Вас заочно все в российском кино - трэш.

    Да...тут даже спорить не хочется) по-моему товарищу гостю просто очень нравится слово "треш" и чтобы лишний раз не рассуждать и думать как нормальный человек, он повторяет это слово, стараясь показать свое "великое" знание мирового кинематографа (коли он приводит сравнения)

    Уважаемый гость, а вы знаете разницу между патриотом и ура-патриотом?

    Бекмамбетов хоть че то деает так что это радует

    Хорошие наши фильмы - День Выборов, Бумер, 12....(а список можно продолжить то?)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.