НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение в "Матрицу"

    Возвращение в "Матрицу"

    Продолжение "Матрицы" уже в пути. Об этом сообщил сам Нео-Киану Ривз, общаясь с английской аудиторией в рамках рекламной кампании своего последнего фильма "Криминальная фишка от Генри".

    Новость, конечно, из разряда "сорока на хвосте принесла". Как минимум, требуется тщательная проверка информации, полученной от одного из восторженных посетителей "творческого вечера" Киану Ривза, состоявшегося в London International School of Performing Arts.

    Звезда, среди прочего говорившая о творческих планах, заявила, что встречалась в рождественские праздники с Вачовски. По словам актера, у Энди и Ланы уже готов сценарий следующей "Матрицы" - и не одной, а сразу двух. Вачовски даже успели пообщаться с главным 3D-гуру Джеймсом Кэмероном и получить несколько советов (и благословение?) относительно запуска новой дилогии в трехмерном формате.

    Ривз, как ему и полагается, безмерно счастлив, уже достал из шкафа плащ Нео и божится, что Вачовски фонтанируют революционными идеями, способными еще раз встряхнуть жанр, как это сделала первая "Матрица".

    UPDAТE! И все-таки утка. Большая фанатская утка. Представители актера, увидев зарождающуюся в сети бурю, решили, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Киану Ривз ни словом не обмолвился о четвертой и пятой «Матрицы» по причине отсутствия наличия предмета разговора. В Лондоне актер, возможно, и был, но, совершенно точно, обходился без столь громогласных заявлений.

    КОММЕНТАРИИ 69

    Вот это нежданчик :)

    Хотя ничего и неизвестно, но всё же мне эта новость подняла настроение.

    А вот это зря(

    Наверно окажется, что на самом деле Матрица тоже находится в Матрице. И все 3 части это лишь иллюзия...

    Ага, несколько уровней Матрицы! Свежо! : )

    "Inception of the Matrix"

    Directed by Wachowski bros., Screenpaly by Cristopher Nolan

    Вачовски должны прекрасно понимать, что после провала Спиди гонщика, пордолжение Матрицы должно быть по настоящему уместным и оригинальным. Иначе это их окончательно похоронит как режисеров, и никакое 3D не поможет. Наверное взяли моду с Тарантино, неуместный Убить Билла 3. А с другой стороны интересно как воскресят НЕО ну и Тринити заодно.

    Не считаю Спиди гонщика провалом. Фильм конечно не очень интеллектуальный, но подача была оригинальная.

    Если это правда, то я рад! хотя навряд ли....

    Думаю фильм будет не "Матрица" называться, и в этом я на 100% уверен (ибо логики нет вообще). Скорей всего - это новый проект, где персонаж Ривза (Нео) будет фигурировать...хотя и в этом случае её нет тоже

    Классссссссссссссссссссссссс! Жду с нетерпением. Для меня Матрица - это всё, лучшее, что я видел в кино

    Да, да! Точно, точно :) Согласен!

    Вот это шикарная новость! НЕ Ожидал! :)

    Если они сделают продолжение, то это будет EPIC fail за всю историю кинематографа!

    Что-то сильно сомневаюсь я на счёт "фонтана новых идей" у Вачовски, учитывая всё то, что они наснимали после первой "Матрицы".

    Первая часть самая лучшая. Вторая и третья разочаровали сильно. Особенно концовка третьей

    Сомнительно тоже на счет новых идей

    Тианна, а может Лана теперь у Вачовски кардинально новое вообще придумает, как у них было с "Матрицей"? Всё-таки такая перестройка организма для мозга не проходит бесследно! :)

    Doc, несомненно) Нео воскреснет в теле девушки!

    Вот так нооовость...

    А может не надо, а?

    Матрица же вроде там всех желающих освободила. Они наверное хотят уже без матрицы там людьми управлять :)

    Ну это просто шикарная новость... не ожидал прям.

    Очень рад, а те кто ноют, что всё "фигня, не надо, будет лажа и т.д." идите лесом!

    Матрица, эта такой проект, который имеет большой и логичный смысл в продолжении, этоту гениальную идею можно доить и доить, НО самое главное чтоб не потерять той великолепной искры, которая присутствовала в первой части! Вачовски, это ихняя тема, поэтому я нисколечко не сомневаюсь в том что продолжение будет таким же шикарным. Единственное что страшно, так это Студии, которые будут финансировать и курировать проект и направить его по своему коммерческому пути.

    Надо! Я так давно уже мечтаю о продолжении какой либо из франшиз, что бы по впечатлениям она вызывали те же теплые эмоции , но этого уже давно не происходит. Возможно в этот раз произойдет...

    Да, в наше суровое время никаких тебе сиквелов, триквелов, приквелов ре-запусков и ремейков... А ведь так хочется посмотреть на то, что уже 100 раз видел... =)

    У меня есть крутая идея для Матрицы!

    Запускают кино, а там (в 3D) зрителю дают красную таблетку.

    И весь зал просыпается в капсулах.

    Всё. Конец фильма.

    А мы читаем в газетах, что кинозал взорвали террористы.

    Причём так, что тел и не осталось.

    Потом ещё зал, потом ещё зал, и ещё...

    Потом вдруг пропадают Вачовски и все копии фильма.

    Загадка века. Но нам блин не в первой (круги на полях, Кеннеди...)

    А тем временем по подвалам продолжают крутить оставшиеся копии, а Ассандж начинает что-то подозревать...

    А ничего так, интересненько. )

    Гавно, а не интересненько. Всем недовольным новостью советую набраться терпения и подождать выхода новой часть, что б Вачовски утерли вам ваши мегакритичечкие хари. А вот после просмотра можете писать, что были правы.

    Ну жди-жди. К твоей пенсии, может, и снимут. Всё уже официально опровергнуто.

    А я буду ждать хоть 100 лет, лишь бы вы "критиканы" оказались не правы!

    Агент Смит, это вы? Не узнаю вас в гриме! )

    Red-devillp, вы - идиот.

    "Матрица" - лучший фильм человечества (по моему мнению, конечно)! Но вот над продолжением уж очень я сомневаюсь, не превратились бы все эти продолжения в простое зарабатывание денег!

    Вторая и третья части тоже самое настоящее зарабатывание денег, хотя вторая часть , конечно, потрясающая по спецэффектам. Мне вообще развитие истории после первой части не понравилось, не потому вектору их понесло.

    А мне третья чась понравилась, пересматриваю с открытым ртом. А что еще нужно для приятного времяпрепровождения!

    Смысл нужен, который трансформировался с первой части очень сильно

    Круто!

    ОГОГО! Вот это Да! Я уж думал не дождусь!

    Ещё "Революция" намекала на продолжение, но я даже и не мечтал

    Мне кажется 3D в "Матрице" будет очень уместным, а особенно если по технологии Джеймса "Байкала" Кэмерона.

    Только интересно кого из персонажей вернут? Больше всего, конечно хотелось бы увидеть Смитта!

    Название точно менять никто не будет по той причине, что это БРЭНД, а брэнды приносят деньги. Как говорится, сперва ты работаешь на брэнд потом он работает на тебя!

    И касаемо сюжета: как все мы помним, третья часть не закончилась окончательным поражением одной из сторон, а закончилась миром. Ну и наверняка люди опять накосячили (им же никогда не сидится) и снова началась война.

    Но как бы там ни было, меня всё равно эта новость радует

    Хоть и порадовала меня эта новость, (коллекционное издание из 10 дисков на английской языке никуда не пропало и иногда пересматривается) однако насторожиться стоит. Я ВЕРЮ в Вачовски. Они действительно делают красивые вещи со смыслом. И я действительно его там вижу. Могу спорить до бесконнечности. Но как правильно сказал GaGarin если студия прижмет на выходе получим попкорнобастер. А так не хочется. Так хочется, чтобы события The Matrix Online тоже нашли там отражение (кто не знает, там Морфеус умер). Короче чтобы феномен жил. И для этого я буду ходить в кино на все фильмы к которым Вачовски приложили руку. Рублем поддержу их. Дерзайте ребята! Кхм... Просто дерзайте! =)

    Они уже не РЕБЯТА. )

    Ну я и исправился "Кхм..." было по этому поводу

    А, ну извините, не понял фразеологизма. )

    В свое время охренел когда увидел Лану. Как-то не вязалось...

    Новость неожиданная, но не думаю, что что-то дельное получится.

    Продолжения начиная с Матрица 2 только испортили идею Первой Матрицы. Продолжения Из Матрицы сделали обычный аттракцион уничтожающий идею.

    Зачем? Еще и 3Д...

    Матрица в 3D типа "the matrix has you" :

    Не знаю как другие но я давно мечтал увидеть продолжение матрицы! Новость для меня шикарная! ух прям настрой такой Я думаю они смогут сделать достойное продолжение!

    Юхуу

    Я очень люблю этот фильм и надеюсь, что продолжение окажется успешным, ибо обратное, ну так скажем, повергнет Вачовски в крах.Ну или куча людей, которые нашли в первых фильмах то, что давно искали их просто забьет до полусмерти...и я была бы с ними.Извените за пафос.

    Ужас просто! Не думал, что девушки бывают такими жестокими и кровожадными О_о

    Да ещё и по отношению к людям, которые уже создали настоящий шедевр киноискусства! Даже если у них не получится продолжение таким же хорошим, как и оригинальная трилогия, их стоит уважать, любить, помнить и ценить за то, что они создали такой великолепный фильм с такой потрясающей и глубокой идеей! А вы хотите их забить до полусмерти...

    Дорогой Dreaman! Я глубоко уважаю Братьев Вачовски и всех людей, что когда то создали Матрицу! Я только хочу сказать что мне очень хочется что бы оригинальная идея не потерялась! И зная Вачовски, я думаю что этого не произойдет! Но мало ли что может быть... Я просто не хочу сомневатся в них, и надеюсь, что все будет Ок!(Жаль только то, что это утка....)

    Милая, Ann_in_Matrix!

    Вот такой вы мне больше нравитесь и такая интерпритация вашего мнения мне больше по душе :

    А то я уж и правда подумал, что вы жестокая карательница режиссёров :

    Гениальная трилогия так и останется гениальной. Если новые фильмы провалятся, то старые от этого всё равно не пострадают, а если удастся повторить успех, то будет просто великолепно. В любом случае это лучшая новость за последние пять лет как минимум.

    Не не, лучшая новость за последние 5 лет, это что Скорсезе оскара получил наконец )

    а худшая , что Смертельного оружия 5 не будет .

    Да, а первая Матрица это , действительно, революция в мире кино, безумно интересно как сюжетно, так и визуально.

    Чё вы тут все гоните что не про чего снимать!

    Последняя матрица была шестой версией матрицы, перед ней как говорит КЭП были ещё 5.

    вот про них и могут заснять ещё не одну трилогию

    да и между первой и второй частями довольно много времени прошло, туда тоже можно запихнуть пару эпизодов)

    По-любому все ждать будут и табунами побегут на премьеру. Жаль что это состоится не раньше как в 2014, если повезёт 2013 году!

    Признайтесь, что первой мыслью при осмыслении данной статьи было: "Вау! Круто!", а потом уже пошли "Зачем?", "Всё ради бабла!" и т.д. Я обожаю всю трилогию+Аниматрицу и считаю Вачовски гениальными визуализаторами и прекрасными сценаристами, которые проработали сценарий Матрицы до мелочей. Жду новой революции в кино-производстве!

    P.S. Интересно, чем проявился или проявится ли в уже написанных сценариях женский взгляд Ланы?) Ха!

    Только не это!

    Мне очень нравятся все три части. Но, боюсь как бы не вышло как с X-Files, где последний фильм обгадил всю идею.

    На данный момент это практически идеально выверенная цельная концепция. Оставьте её в покое.

    Ох, чует сердце, не к добру это...

    Матрицы не будет! Было официальное заявление представителей Ривза! это всего лишь УТКА

    Больше интересует их фильм про Ирак. Я все еще надеюсь Вачовски в состоянии сделать что-то на уровне их первого фильма. Но судя по Матрицам и Спиди, Связь была приятной случайностью.

    Ну что за люди так поступают? Такими вещами не шутят! Аж сердце кровью обливается.

    Фух! Пронесло.

    Так нельзя шутить.

    Да ужжжжжжжжжжжжж, шутнички! А я уж было обрадовался, начал колесами разноцветными закупаться....

    Выдохнули хотя было бы интересно посмотреть как бы сценаристы справились с тем что снимать то уже не про че!

    Обманули дурака на четыре кулака!

    Зачем же так шутить!А мы уже обрадывались...

    Эх, всё, я в печали :

    Да..... не ну так не бывает... кто так шутит.... не это не новость года, это обман года.

    Так, ребята, объявили давно уже номинантов на "Оскар", а сайт спит. В чём дело?

    Хорошо что шутка. 2 и 3 матрицы унылы.

    А там вроде один из братьев стал сестрой

    Слава богу :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.