НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение Терминатора

    Возвращение Терминатора

    Вчера, 6 марта, на The Arnold Classic фанаты взяли в окружение Арнольда Шварценеггера и допросили виновника торжества по поводу его будущих актерских проектов. Напомним, что ранее Шварценеггер говорил, что рассматривает три сценария, но подробностями с общественностью не поделился. Теперь – новая порция прямой речи от Арни:

    Для начала скажу, что на примете у меня более 15 проектов, из которых самые очевидные и вероятные – новый «Терминатор» и римейки «Хищника» и «Бегущего человека». Но есть и достаточное количество нового материала. Я, в частности, рассматриваю возможность сыграть персонажа комикса. Более точную информацию на этот счет ждите в конце марта – начале апреля.

    Что касается «Терминатора», то в середине февраля в Сеть просочился слух о том, что воскрешением франшизы готова заняться студия Universal: за пятую часть возьмется команда, ответственная за «Форсаж 5» – режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган. И 63-летний экс-губернатор Калифорнии, жаждущий возвращения на экран, вроде бы, не прочь поучаствовать в процессе.

    Ну, а героя комикса Шварцу тоже играть не привыкать: 14 лет назад в «Бэтмене и Робине» Арнольд изобразил Мистера Фриза. И это, право, не самое худшее, что было в фильме.

    КОММЕНТАРИИ 48

    15 поектов!Неплохо!А в терминаторе интересно кого играть будет?Для робота из будущего-то уже староват...

    А вы смотрели художественный фильм - "Трон: наследие"?

    Постаревшего солдата, с которого образ на Т-800 взяли

    Что сказать? Ждем дальнейших новостей =)

    Хотелось бы еще уточнить из этих 15 проектов, сколько главных ролей предлагают

    Я в детстве обожал терминатора, потом с удовольствием ходил на 4-ю часть в кинотеатр, а после обсуждали, что неплохо бы Арни вернуться хотя бы в одну серию. И вот теперь появилась надежда. Жесть как жду.

    Заинтриговал, однако.

    Япии! Самая лучшая новость за месяц! Ждем!

    Из политики обратно в кино. Посмотрим что получится.

    Ну уже омолодили немало героев при помощи компьютерной графики, напомню: Красный дракон (Энтони Хопкинса омолодили, но не сильно), X-MEN 3 (В начале фильма помолодевшие Ксавьер и Магнетто), Т4(Нарисованная голова Арни), Трон наследие (Также нарисованная голова помолодевшего Бриджеса). Ну и Джордж Лукас купил образ Фрэнка Синатры и других старых (мертвых) звезд у их родственников и готовит их возращение на большой экран.

    Кстати, благодаря политике, его актерское мастерство наверняка заметно подросло

    Лично мне интересно было бы увидеть шварца в серьезных пректах а не в блокбкастерах. но в любом случае новость хорошая

    А что такое серьезный проект к примеру?

    "что касается терминатора, готова заняться студия Universal: за пятую часть возьмется команда, ответственная за "Форсаж 5" – режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган"

    ни как понять не могу, что за мода, все желторотым отдавать... сам Арни то не побаивается... молодежь уже запорола все что только можно. Нельзя ветерана на это дела подписать.? не понимаю...

    Молодежь в другом формате, все видит иначе... с тетатаром другой подход нужен. Пугает это все... сначал мак джи по глумился... теперь следующие по упражняются...

    Считаю необходимым организовать сбор подписей и открытое письмо к ув. А. Шварценеггеру с призывом использовать его личные связи и авторитет дабы вернуть Кэмерона в продолжение франшизы, ну и самого Арни подключить, конечно. Арни и Кэмерон - успех уровня "Аватара" проекту гарантирован!

    Поставьте и за меня крестик

    А по мне дак не стоит ему лезть, в "кашу" римейков и сиквелов! А вот новый материал, ОЧЕНЬ интересно посмотреть!

    Поддерживаю!

    Так то оно так, но сейчас ничего другого не снимают кроме этих самых ремейков и сиквелов)

    Команда Форсажа 5 возьмется за Терминатора?

    Куда катится этот мир? дайте мне ампулу с ядом

    Мне кажется в терминаторе он будет цифровым, но персонажа будет озвучивать Арнольд. Ну, или придут на помощь технологии и на постаревшего Арни наложат цифровой грим.

    zheka-french

    А что такое серьезный проект к примеру?

    ну возьмем нашего отечественного производителя к примеру. фильм 12 и например Черная молния. как думаеш какой проект(фильм) можно назвать серьезным. по сути вопрос риторический

    Терминатор-Михалков -это круто)

    Шварцнеггер никогда не был серьезным актером-его стизя или боевик или комедия, все остальное получается вяло. Вообще к чему наш кинематограф в пример приведен был непонятно. Как по мне увидеть Шварца в каком-нить инди фильме это анриал несусветный

    Ребята, снимите вы розовое очки наконец! На что сейчас Арни способен? Терминатор, Хищник, Бегущий человек? Не смешите мои тапочки.

    Иствуд например

    И что доказывает этот пример? Иствуд снимает САМ принципиально иное кино, совсем не в стиле Арни. Арни "выезжал" на своей физической форме и тупой физиономии, играть он не умеет, носиться как Слай он уже не в состоянии. В какой роли Вы его видите?

    Это я к тому, что Иствуд в возрасте Арни неплохо смотрелся и даже старше, и причем здесь то, что он снимает. Я говорю об Иствуде как актере,а не режиссере, у которого тоже как у Арни был один яркий образ, который он многократно эксплуатировал и достаточно долго(там где Арни играл мышцой, Иствуд щурился) - я об этом. Режиссура здесь не при чем, физическая форма.

    А исходя из чего мнение, что не может как Слай носится о человеке, которого в кино мы уже давно не видели-вместе с ним бегали?

    В какой роли вижу?-да в любой,характерной для Шварцнеггера, если не Конан, то дед Конана(или бабушка), если не Терминатор, то прототип Корвета, про комедии и говорить нечего там и вовсе до гробовой доски сниматься можно в роли экс-качка героя, который вроде как на пенсии,но еще дергается.

    И на счет тупой физионии-это очень субъективно)

    В "Неудержимых" он шёл по церкви как паралитик, да и в молодости он проворством не отличался, всегда выглядел неуклюже (конечно, можно сделать скидку при такой-то комплекции). Я не спорю, что он легенда, что я в 60 буду выглядеть гораздо хуже, но это не имеет оношение к сути вопроса. В боевиках ему уже не сниматься, если только за счёт CGI, но это уже совсем не то.

    Насчёт физиономии, может я и высказался резковато, но это объективно, что Конан, что Терминатор, что Коммандо, что Хищник - одно "не нагруженное мыслью" лицо.

    То есть вывод о нынешних физических возможностях Арни был сделан по походке в камео эпизоде пародии на походку Терминатора, а я так надеялся на историю про утренние пробежки в Калифорниии.

    А вы пересмотрите эту походку и представьте, как этот человек будет смотреться в боевых сценах. Арни стал живой легендой, пусть ею и остаётся. Моё мнение, что его камбек будет смотреться как птичий помёт на его же собственном памятнике.

    Пересмотрел. Арни, возвращайся) Против тебя только орнитологи)

    Новость так новость. Но терминатора можно было бы оставить в покое после 3 и 4 серии, как-то слабо верится в успех новой части

    Если там будет Арни, то успех обеспечен.

    Не заметила сильного успеха 3 части, кроме отличной агиткомпании в губернаторы, а толку? Эту часть выкинуть просто и забыть, что Арни там снимался

    Речь наверно о коммерческом потенциальном успехе)

    Комерческий это понятно, а качество кино не волнует совсем?

    Слишком большая роскошь для современного кино)

    А почему бы и не помечтать! В год не одна, так две картины приличного содержания точно выходят!

    А Терминатора уже в покое оставили бы

    Осталось вписать Арни в эту мечтательную систему координат)

    Как вариант "Австриец говорит" - о подготовке избирательной речи Шварцнеггера на второй срок губернаторства

    Да, будет мега сильное кино Помечтали, спасибо)

    По мне ребят, этот человек уже в фильме и на него хочется посмотреть, пусть это терминатор 5, 6 вселенная терминатора очень привлекательна. Хищник тоже. А че вон Сталонне как выглядит в свои годы, хотя Арни немного его старше. Ему подкачаться да и все. И как ни крути вы все равно будете смотреть фильм с его участием потому то на там что мы вырастали, ни когда не забывается.

    Zheka-french

    Как по мне увидеть Шварца в каком-нить инди фильме это анриал несусветный

    каждый останется при своем мнении. ну не нравится отечественный пример вот тебе америкосный Железная хватка -Повелитель стихий

    Арни -ковбой - это ваще круто) для комедии)

    Вот вы говорите, что он стар и не годен никуда, ( ну так некоторые говорят слава богу не все). Я блин на вас посмотрю в ваши 60 с хвостиком и скажу как вы выглядите!

    P.S. Арни легенда мирового кинематографа и навсегда ей останется)

    Zheka-french

    думай как хочеш)

    По меньшей мере недальновидно сравнивать Арнольда и Клинта. А тем более заявлять что у Иствуда в кино был один образ. Уважаемый кинолюбитель может утверждать что образ Калахана полностью изъят из спагети-вестернов и повторяет Джесси Джеймса в исполнении вышеупомянутого Иствуда. Чтобы утверждать подобное необходимо сперва просмотреть всю фильмографию самобытного актера, композитора и режиссера. Сомневаюсь, что актер, начинавший с недорогих ужастиков, переросший в большее чем голивудская аллея славы.

    В продолжении оригинальной темы - я ее воспринимаю как "использование оригинальных образов пожилых уже актеров". В скором времени планируется начало проекта Саги С.Кинга "Темная Башня", я ни в коем случае не стану возражать, если главную роль будет исполнять целиком воссозданый каким угодно образом - собирательный персонаж Клинта Иствуда, другого варианта я себе представить не могу.

    Поэтому если найдется способ освежить Шварценеггера на экранах кинотеатрах при помощи графики или любой другой анимации - пускай так и будет.

    Буду рад его увидеть в реймеках ,поскорейба

    Буду ждать терминатора 5, а те кто против Арнольда идите в лес, вы просто завидуете ему. он в свои года лучше выглядит при чем очень.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.