НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Моррисон в сказке

    Моррисон в сказке

    Интерес к пилоту "Once Upon A Time" (что же натворят люди, стоявшие за хитросплетениями "Lost"?) грозит вылиться в большое телесобытие. Еще одним аргументом в копилку достоинств шоу, пока, если честно, потенциальных, следует признать приглашение на главную роль Дженнифер Моррисон. Экс-участница "Хауса" располагает внушительным фанатским ресурсом, который при правильном использовании может сыграть на руку авторам сериала.

    Сценаристы и продюсеры многосерийки Адам Хоровитц и Эдвард Китсис ("Трон: Наследие") поместят Анну, героиню Моррисон, в маленький загадочный Сторибрук, штат Мэн, где среднестатистические горожане живут бок о бок с героями сказок и ощущают их магические силы. Кстати, далеко не всегда положительного свойства. Единственный, на кого не действуют чары Злой Королевы (той, что из сказки о Белоснежке), - десятилетний Генри, разыскивающий свою мать, которой оказывается Анна. Роль целеустремленного мальчишки досталась Джареду Гилмору, за плечами которого почти два десятка эпизодов "Безумцев" в образе сынишки Дона Дрейпера.

    Также обзавелись контрактами Джош Даллас ("Тор", "Спуск 2") - прекрасный принц, вернувший Белоснежку к жизни, и Джэми Дорнан ("Мария-Антуанетта"), подписанный на роль шерифа Сторибрука. Добавьте сюда заявленных ранее Роберт Карлайла (Румпельштильцхен) и Дженнифер Гудвин (Белоснежка) и получите, если не испытываете аллергию на сказки, один из самых многообещающих пилотов сезона.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Моррисон пупсичек


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.