НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Счастье Иды

    Счастье Иды

    Благодаря стараниям "Всемирных Русских Студий" телезрители в скором времени получат новый телепродукт - многосерийную мелодраму "Ласточкино гнездо". В своей проект продюсерам удалось заполучить Юрия Стоянова, который сыграет одну из главных ролей. Обязательный центральный образ девушки с нелегкой судьбой воплотит Татьяна Арнтгольц.

    В центре сюжета - мечтающая стать врачом Ида (Арнтгольц). После смерти матери девушка оказывается в доме суровой тетки, а потом в роскошном доме ее нового мужа - писателя Дениса Корнилова (Стоянов), где чувствует себя совершенно ненужным элементом. Руки Ида не опускает, но успех в профессиональной среде приходит раньше, чем счастье в личной жизни.

    Помимо работы в Москве и Подмосковье, съемочной группе предстоит экспедиция в Крым, но объектом внимания кинематографистов станет не достопримечательность ЮБК, вынесенная в название сериала, а окрестности Севастополя и Бахчисарая, которые с помощью декораций превратятся в горячую точку на Кавказе.

    Ставит многосерийку Дмитрий Тюрин по сценарию женской бригады кинодраматургов - Татьяны Арцеуловой и Анны Суворовой. В остальных ролях заняты Наталия Вдовина, Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Катерина Шпица и Светлана Немоляева. Поиски счастья продлятся 24 серии.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Спасибо за новости (в основном читаю про сериалы:русские-заокеанские)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.