НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Снова на дороге

    Снова на дороге

    «Король битник» Джек Керуак станет объектом исследования новой картины инди-режиссера Майкла ПолишаНортфорк», «Только спокойствие», «Фермер-астронавт»). Вчера стал известен кастинг-лист его картины «Big Sur». Возглавляет процессию Кейт Босуорт, чья героиня окажется во главе странного любовного треугольника.

    Героиня Босуорт Билли окажется в компании Джека Керуака и Нила Кэссиди, большого друга писателя, известного как «всемирно известный прототип», персоной которого вдохновлялись не только Керуак, но и Хантер Томпсон и Кен Кизи. Полиш расскажет о путешествии писателя из Нью-Йорка в Северную Каролину в период, когда на него навалилась слава его романа «На дороге», наркотическая зависимость и сложные взаимоотношения с подругой Кэссиди Билли.

    Керуака изобразит Жан-Марк Барр, друга Кэссиди – Джош Лукас. Также в фильме примут участие Генри Томас, Рада Митчелл, Энтони Эдвардс («Скорая помощь»), Бальтазар Гетти, Патрик Фишлер («Малхолланд драйв»), Стана Катич («Кастл») и Джон Робинсон («Казино Джек»).

    Полиш уже приступил к съемкам. Ничего не слышно про участие в проекте его брата-близнеца Марка – вторую обязательную часть семейного тандема «Polish Brothers». Сценарий Майкл написал в одиночку.

    Это второе обращение к фигуре Джека Керуака за последнее время. Бразилец Вальтер Саллес недавно закончил экранизацию «На дороге» с Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Вигго Мортенсеном, Сэмом Райли и Гарретом Хедландом.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Сплошь любимые и достойные лицедеи в кастинге. Буду ждать, спасибо за прекрасную новость


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.