НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Плакса?!

    Плакса?!

    Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в триллере Брэда ФурманаЛинкольн для адвоката») «Cry Macho». Экс-губернатор Калифорнии в последнее время активно ищет возможности вернуться в большое кино. По слухам он уже успел обеспечить себе роли в первом американском фильме Ким Джи-ВунаИстория двух сестер», «Я видел дьявола») и даже в новом «Терминаторе». Но раньше всех на экраны выйдет, по всей видимости, именно «Cry Macho», на который Шварценеггер был подписан еще десять лет назад.

    В пользу этого факта говорит то, что продюсеры фильма – Альберт С. Радди («Малышка на миллион») и Билл Блок («Район №9») намерены искать источники финансирования проекта на ближайшем Каннском кинофестивале, который начнется уже через две недели.

    Фильм рассказывает о тренере лошадей, который решает выкрасть 11-летнего сына своего экс-босса по его же указке. Но, как ни странно, мать ребенка такому ходу событий оказывается только рада. Сценарий написал сам Фурман по одноименному роману Н. Ричарда Нэша. Съемки фильма стартуют этим летом.

    КОММЕНТАРИИ 15

    Если будет играть какого-нить босса то для начала норм.

    Босс лошадей !

    Не уйди он в политику, сколько еще замечательных ролей подарил бы кинозрителям

    Всё зависит исключительно от того, кто будет режиссёром данного проекта.

    Док, а "Линкольн для адвоката" не смотрели ? без пяти минут отличный триллер, к сожалению, огрехи небольшие все же есть, но в целом оставляет хорошее впечатление. При просмотре в некоторых эпизодах есть небольшое ощущение, что смотришь сериал или тв-кино, но общая оценка все же " хорошо" . Смело можно поставить 7.5 из 10. Ну и МакКонахи образ адвоката играть не в первой, справился блистательно !

    Это все к слову о том, что у режиссера Фурмана есть небольшой шанс снять увесистый триллер с фигурой такого масштаба.

    Каюсь, пока не посмотрел. Обязательно исправлюсь.) Про Макконнэхи в образе адвоката я изначально не сомневался, вспоминая "Time to kill".

    Соскучился человек по работе! :)

    Пора и делом заняться, а не только штаны протирать в кабинете

    Скорее бы увидеть Арни в его деле!

    He is still got it! He is gonna do that!

    Я что то не совсем понял, зачем Фурману в очередной раз экранизировать "Линкольн для адвоката" с участием Арни, если недавно вышел с МакКонахи 0_о

    В скобках пишуться работы режиссёра, бро

    Перечитайте новость с чувством и расстановкой

    Осознал, фенкс

    Кожанка дерзкая =


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.