НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вспомнить все и найти всех

    Вспомнить все и найти всех

    10 мая на Первом канале стартует 12-серийная криминальная мелодрама "Выхожу тебя искать" с Ольгой Арнтгольц в роли выпускницы факультета психологии Риты, поступающей на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. В каждой из дюжины серий девушке и двум ее новым коллегам (Константин Соловьев и Николай Иванов) сценаристы проекта готовят новое расследование.

    Начнет Рита с поисков женщины, пропавшей с детской площадке во время прогулки со своим ребенком. Отдельной линией, проходящей через все эпизоды сериала, станут отношения, в том числе и романтического характера, героини с коллегами - авантюрным Михаилом и рассудительным Денисом, которых связывают братские узы. Выбор профессии для Риты неслучаен. Подростком ее нашли на месте ДТП в состоянии полной амнезии, и девушка так до сих пор и не узнала, кто она и откуда. Теперь она готова на все, чтобы вспомнить прошлое и в буквальном смысле найти себя.

    В актерском ансамбле многосерийки помимо упомянутых актеров числятся Наталья Швец, Валерий Баринов, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева и Сергей Юшкевич. Постановкой сериала занимался Сергей Попов.

    КОММЕНТАРИИ 4

    В этом сериале играет Ольга Арнтгольц, а не Татьяна.

    Неплохой сериал, иногда посмотриваю

    ...где можно найти музыку из фильма "Выхожу тебя искать"? Очень нужно,но три дня поиска пока не дали результата.Помогите пожалуйста.

    Ищи в контакте, там есть все.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.