НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Куган и Шиэн сыграют панк

    Куган и Шиэн сыграют панк

    Стиву Кугану и Роберту Шиэну не впервой эксплуатировать мемуары музыкантов: один в своё время сыграл в байопике о Sex Pistols, второй совсем недавно появился в одной из главных ролей фильма «Убить Боно». Теперь актёры объединились для работы над картиной «Good Vibrations» — историей об ирландском крёстном отце панка — Терри Хули.

    Терри Хули известен как основатель звукозаписывающей компании Good Vibrations, которая вывела в люди такие известные и в определённой среде даже культовые в Британии группы, как «The Moondogs», «The Shapes», «Protex», «The Outcasts», а также «The Undertones», чей хит «Teenage Kicks» стал любимым треком легендарного английского диджея Джона Пила.

    Куган и Шиэн (к вящему горю поклонников ушедший недавно из сериала «Отбросы» ради большого кино) присоединятся к компании Майкла Фассбендера, Ричарда Дормера (которому досталась главная роль) и Броны Галлахер. Обещалось участие Лайма Каннингема, но в последних новостях он подозрительно не фигурирует — есть некоторая ненулевая вероятность, что Лайм покинул проект.

    Режиссёрами записаны создатели «Вишнёвой бомбы» Глен Лейберн и Лиза Баррос д'Са. Биографию «волосатого Тули» адаптировали для экрана Гленн Паттерсон и Колин Карберри. Музыку напишет композитор «Одиннадцати друзей Оушена» Дэвид Холмс.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.