НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Опыт бьет молодость

    Опыт бьет молодость

    Руководство CBS и продюсеры детектива «Мыслить как преступник» определились с женским представительством в следующем сезоне сериала-ветерана. Паджет Брюстер возвращается в шоу после внезапного увольнения на излете шестого сезона. Новость имеет и вторую сторону: в седьмом сезоне не найдется место Рейчел Николс.

    Брюстер рассчитали после восемнадцатого эпизода шестого сезона. Актриса воспользовалась нежданным окном в графике и приняла участие в комедийном пилоте «My Life As an Experiment», пытавшимся проникнуть в сетку NBC. К этому моменту создатели «Мыслить как преступник» осознали опрометчивость своего поступка, но в новом контракте Брюстер приоритетным было участие в «My Life As an Experiment». С этого момента стороны приняли выжидательную позицию: положительный ответ относительно пилота означал бы, что следующий телесезон она проведет на NBC, а «Мыслить как преступник» окончательно простится с ее персонажем — Эмили Прентисс. На счастье CBS телесеть-конкурент не дал дорогу пилоту с Брюстер, и они оперативно подсунули ей свое предложение.

    Таким образом, Брюстер присоединилась к Эй. Джи. Кук и Кирстен Вангснесс. Оглядев своих женщин, телебоссы почесали головы и приняли еще одно решение, от которого пострадала Рейчел Николс. Ее выпускница академии ФБР Эшли Сивер, плотно обосновавшись в шестом сезоне (вместо первоначально заявленных трех эпизодов девушка продержалась в чертовой дюжине), имела виды на зачисление в постоянный актерский ансамбль сезона нового. Но вердикт был не в пользу Рейчел: Сивер больше здесь не появится. Ветераны могут перевести дух и не бояться молодых конкурентов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.