НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сериал-перебежчик

    Сериал-перебежчик

    Приобретает очертания дальнейшая судьба sci-fi-сериала «Событие», закрытого NBC после первого сезона (символично, что свое решение телебоссы огласили 13 мая в пятницу). Шоу собирается подхватить канал Syfy и переформатировать его в минисериал, чтобы для начала увидеть реакцию на него своей аудитории, а потом, возможно, задуматься и над полноценным сезоном.

    Переговоры между телесетями уже начались. Главной загвоздкой могут стать ограниченные, по крайней мере, по сравнению со всемогущим NBC, возможности Syfy. «Событие», этого не отрицают обе стороны, требует значительных финансовых затрат, на которые кабельный канал пока не решился. Но если дело все-таки выгорит, то нас ожидает продолжение первого сезона в формате компактного минисериала.

    Если же зритель внимательно отнесется к миграции сериала о пришельцах и заговорах на кабельный канал, то руководство не исключает, что оставит его у себя надолго.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Сериал заслуживает внимания, проблема лишь в том что своих поклонников он растерял с из-за нудной завязки. я первые две серии вообще не понимал что смотрю. зато потом действия сериала набирало обороты очень быстро. задачи и мотивации персонажей также быстро менялись. слышал что в аниме такое часто бывает: следишь за положительным персонажем, а он вдруг раз и взорвет пол города. забавно и неожиданно.

    Лишь бы все получилось! сериал уматовый!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.