НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Курортный сезон

    Курортный сезон

    На Starz окончательно определились с кастинг-листом ретро-драмы «Magic City», добавив к подписанным актерам еще троих — Дэнни Хьюстона, Келли Линч и Сеймура Касселя. В центре сюжета, происходящего в 50-е годы прошлого века, — майамский отель высшего класса и его хозяин Айк Эванс в исполнении Джеффри Дина Моргана.

    В опубликованном телекомпанией пресс-релизе подробно рассказывается о всех героях и актерах, их изображающих. Мы же остановимся лишь на вершине этого сериального айсберга. Итак, Морган — человек, построивший отель. Ольга Куриленко — его жена Вера. Хьюстона позвали, чтобы тот снова занялся отрицательным персонажем — наводящим ужас на весь Майами гангстером Беном Даймондом. Чуть позади — большой отряд лицедеев, изображающих родню, друзей и подчиненных заглавной троицы: упомянутые Линч с Касселем, Кристиан Кук («Кладбищенский союз»), Джессика Марэй («Легенда об Искателе»), Стивен Стрэйт («10 000 лет до нашей эры»), Доминик Гарсия-Лоридо («Сити-Айленд»), Елена Сатин («Притворись моей женой»), Майкл Рисполи («Пипец») и Юл Васкес (дилогия «Че»).

    Эванс — состоятельный бизнесмен еврейских кровей, балансирующий между созданием праздника жизни для своих клиентов и сложными отношениями с местной оргпреступностью. Люди вне закона в то время очень интересовались и тесно «сотрудничали» с любым бизнесом, с представителями которого можно было договориться. В то же время на соседней Кубе к власти приходит Кастро, что сильно влияет на жизнь Майами — американцы перестают отдыхать на острове и останавливаются на родном курорте.

    Авторство проекта принадлежит сценаристу и продюсеру Митчу ГлэйзеруРекрут», «Большие надежды»), который дебютировал в прошлом году в режиссуре весьма сомнительными «Играми страсти» и быстро сбежал на ТВ.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.