НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бейлов ковчег

    Бейлов ковчег

    Даррен Аронофски предлагает Кристиану Бейлу построить ковчег длиной в 300 локтей, шириной в 50 локтей и высотой в 30 локтей. Vulture сообщает, что Даррен зовёт оскароносного актёра на заглавную роль своего библейского эпика «Ной» (Noah).

    Производство амбициозного проекта оценено в 130 миллионов долларов, и именитому режиссёру нелегко находить спонсоров, даже несмотря на громкий прокат «Черного лебедя» (отмеченного одним «Оскаром» и четырьмя номинациями, включая борьбу за звание лучшего фильма). Таким образом, звёздное имя на афише должно сподвигнуть дельцов от кинобизнеса охотнее вкладываться в потенциальный хит.

    Вероятно, студии опасаются, что целевая аудитория картины ограничится узким кругом религиозных фанатиков, тем не менее Аронофски ориентируется на гораздо более широкого зрителя: его Ной — мрачный, сложный и многоплановый герой.

    «Мне кажется, это вообще очень актуальная история, — рассказывает Даррен. — Она о природном апокалипсисе, о том, что происходит сейчас на нашей планете. В ней поднимаются большие и важные вопросы, которые касаются всех нас. Ноя можно назвать первым в истории защитником окружающей среды. Он очень интересный персонаж. Надеюсь, мне дадут завершить задуманное».

    Надеемся и мы. Сам Кристиан нынче вовсю занят в «Воскрешении Тёмного рыцаря». Если переговоры пройдут успешно, можно ожидать начало работ над Всемирным потопом сразу после окончания съёмок заключительной части трилогии Нолана о Бэтмэне.

    КОММЕНТАРИИ 19

    Вот теперь уже интереснее.

    Интересно...

    Аминь!

    Ох, шикарнейший был бы дуэт.

    Заинтересовало! Возможно это будет первый фильм Аронофски на который я пойду в кинотеатр!

    Осспади, ну и фото...Пойду валерьянки накачу.

    А вообще это будет шикарно. Бэйл гениальный актер и фильм выйдет великолепный. Держу кулачки, чтоб согласился.

    Бейл - Ной. По-моему, идеальная кандидатура.

    Отличный выбор)

    Я знал, что он не простой машинист.

    Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм.

    Только бы его опять худеть не заставили

    "его Ной — мрачный, сложный и многоплановый герой"

    Слова интересные. Будем надеяться, что и сам фильм Аронофски получится именно таким. Непростым, неоднозначным и даже мрачным. В конце концов, почти во всех его фильмах (несмотря на их, пока, небольшое количество) преобладают именно неприятные стороны жизни: зависимость, зависть, блуд... с идейной составляющей в этих фильмах. Надеюсь, Бейл согласится (ведь, актер он хороший).

    Да ну. После "Т-4", где именно по требованию Бэйла перекроили первоначальный вариант сценария, чтобы герою Джона Коннора в его убогом исполнении отвели львиную долю экранного времени, как-то охладел я к этому актёру. В его последних работах он играет как робот, а полюбили мы его не за эти фильмы.Фильм "Боец", правда, пока не отсмотрел. Надеюсь на лучшее.

    Док стоит посмотреть. Веришь в происходящее на экране.

    Он там совсем не робот, поверьте!Стоит стоит!

    Спасибо вам, ребята( и девчата. Не пожалел. По поводу роли Бэйла- эдакая смесь поведения его персонажей из фильмов "Машинист" и "Крутые времена". Мои любимые фильмы с его участием ;)

    А я вот Американского психопата люблю, помимо Машиниста

    Кстати, за наличие первой скобки несут ответственность модераторы( потому что они стёрли все остальные в сообщении).

    Отростить Бэйлу бороду и волосы - лицо точно будет библейское Дуэт актер-режиссер просто великолепен, в общем, как сказано ранее - аминь!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.