НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джей Ло нарасхват

    Джей Ло нарасхват

    Дженнифер Лопес, у которой появилось немного времени после ухода из телешоу «Американский идол», рассматривает предложения об участии сразу в двух проектах: ей предлагают ведущую женскую роль в фильме «Parker» (куда уже подписался Джейсон Стетэм) и съёмки в экранизации пособия для беременных «What To Expect When You're Expecting» (куда давно заявлена Кэмерон Диас).

    Боевик «Паркер» поведает историю грабителя, в котором жёсткие нормы морали соседствуют с душой хладнокровного убийцы (образ, разумеется, далеко не нов: что-то подобное уже изображал Мел Гибсон в «Расплате» или Ли Марвин в картине «В упор»). Для Джей Ло заготовили место подружки главного героя.

    Понятие «триллер со Стетэмом» давно стало синонимом отдельного жанра, к которому трудно относиться с полной серьёзностью, тем не менее творческая группа вселяет оптимизм: снимать это кино берётся Тейлор Хэкфорд (знакомый нам по «Адвокату дьявола» и «Долорес Клэйборн»), а литературную основу подготовил один из сценаристов «Чёрного лебедя» Джон МакЛафлин.

    Второй проект не менее любопытен — это экранизация «библии будущей мамы» «Чего ожидать, когда ты в ожидании». Книга не имеет ни малейшего отношения к художественной литературе, а представляет собой собрание фотографий, советов и ответов на всевозможные вопросы от теста на беременность до рождения ребёнка.

    Шона Кросс (автор истории «Катись!») и Хизер Хеч (соавтор сценария к «Чумовой пятнице») адаптируют специфический материал в пять независимых историй пяти различных семей, каждая из которых ожидает пополнения в семействе. Продюсеры явно рассчитывают на громкий прокат, собирая на съёмочную площадку громкие имена: первой заявленной звездой стала Кэмерон Диаз, за ней контракт подписал Мэттью Моррисон. Командовать странным парадом будет Кирк Джонс («Моя ужасная няня»).

    КОММЕНТАРИИ 1

    О а ей ведь почти 42!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.