НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Слово Воробья: вылетело — вернулось

    Слово Воробья: вылетело — вернулось

    Джонни Депп ещё после третьих «Пиратов карибского моря» заявлял, что не намерен возвращаться к нашумевшей франшизе. Однако бабло победило зло, и не известными нам аргументами Джека Воробья уговорили остаться. История повторяется: обещавший уж точно завязать с капитанством после квадриквела, Депп собирается подписаться на продолжение.

    Ничего удивительного: ведь на днях сборы картины «На странных берегах» превысили миллиард вечнозелёных, поэтому все «за» студии Disney заметно прибавили в весе, победив актёрско-звёздные «да ну...». Неплохо, учитывая, что за всю сагу личный капитал Джонни уже пополнился на 350 миллионов долларов.

    В декабре прошлого года было объявлено, что пятая и шестая часть «Пиратов» будут сняты подряд, одна за другой, аналогично тому, как делались вторая и третья. С одной стороны, диснеевцы экономят на сборках-разборках декораций и гарантированных «двойных» контрактах, с другой — явно рискуют, вкладываясь сразу в две картины. Однако, как показала практика, при грамотном промоушне франшизе не страшны даже потери, казавшемся доселе невозможными: окупаемость ни капли не пострадала от того, что на афишах перестали числиться Орландо Блум, Кира Найтли и практически «отец» серии Гор Вербински.

    Сценарий обоих следующих фильмов напишет неизменный Терри Россио. О начале съёмок пока ничего не известно, но расписание Деппа на ближайшее время заполнено весьма плотно, поэтому вряд ли можно ожидать новостей со съёмочной площадки раньше 2012-го года.

    КОММЕНТАРИИ 13

    Хотят выдоить корову до смерти. В погоне за деньгами они убьют всю прелесть первой части (ну или франшизы).

    Единственный способ прекратить это дело - всем перестать ходить на пиратов, даже при большом желании.

    Первые три части они никогда не убьют, а вот с продолжениями они явно перегнули, да и у Джонни давно уже не было новых образов, он все таки мастер перевоплощений.

    Да ладно вам, сейчас такой простой в оригинальных идеях, пусть себе на здоровье клепают новые части. Самое главное, чтобы качество не страдало. Тем более 4 не уступала первым трем.

    Похоже тут кое кто не знает, что чем больше фильмов, тем хуже качество, и даже не заметил что 4я часть наглядное тому подтверждение. Бывает же...

    Как в анекдоте:"...козел, конечно, задроченный, но жить будет!". Блин, за такие деньги грех не согласится, да и потом Депп может себе выторговать в обмен у студийных боссов играть в зараннее убыточных авторских проектах.

    Так вообще-то последняя часть на голову выше предыдущих 2-х! Так что вперед и с песней - франшиза как никогда жива и дышит!

    Пираты.. хм ну посмотрим что они напридумывают на этот раз... Готов их смотреть не только ради Джонни, а ради незабываемых пейзажев... И мне кажется пора бы немного реальности туда прибавить... некий дух Пиратства

    Что-то странное тут пишут в статье... Я вот никогда не читал, что Депп больше не хочет быть Джеком Воробьём, ни после третей части, ни тем более(!) после четвёртой. Совсем наоборот: после третьего фильма он говорил, что очень не хочет расставаться с героем и даже впал в депрессию (с одной "п" но двумя "с" :) ) из-за окончания франшизы и прощанья с героем; ну а о 5 и 6 части говорили сразу после начала съёмок 4й, так что Депп вообще никак не мог отнекиваться.

    Поддержу!

    Еще он говорил, что его детям нравиться герой, что для него еще один плюс!

    Согласна полностью. Джонни даже говорил, что будет Воробьём до тех пор, пока ему это предлагают и пока эти фильмы нравятся детям.

    Не хочу обидеть автора, но эта новость написана совсем не в духе "Киномании". Даже стиль какой-то ядовитый...

    Да-да-да! Только про 5ю и 6ю он говорил, что мол перерыв надо.

    Pavlo, было, было дело. Когда Вербинский уходил, Депп заявил, дескать, нет Гора - нет Воробья, на что студия ответила, мол, нам по фигу, будем снимать продолжение в любом случае. Потом договорились, но "в самый последний раз".

    Люблю только 1ю часть пиратов. остальные пошли на убывание. 4я так вобще - 2.5 часа неочёмного балагана с уставшим и надоевшим (своей однообразностью) Джеком. храктер которого перестал развиваться, и лично мой интерес к этому персонажу погас как и искра когда то в нём горевшая.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.