«Фирменный» кастинг

Один из самых многообещающих и интригующих телепроектов следующего сезона — «Фирма» (The Firm) принял на борт две разнокалиберные актерские величины: контракты подписали Джульетт Льюис и Каллум Кит Ренни («Дело № 39», «Шелк»).
«Фирменный» кастинг

Один из самых многообещающих и интригующих телепроектов следующего сезона — «Фирма» (The Firm) принял на борт две разнокалиберные актерские величины: контракты подписали Джульетт Льюис и Каллум Кит РенниДело № 39», «Шелк»).

«Фирма» возвращает на экран юриста Митчелла МакДира из одноименного романа Джона Гришема и фильма Сидни Поллака, но не возвращает игравшего его Тома Круза. Новый МакДир, повзрослевший на 10 лет и пытающийся зажить новой жизнью после пребывания под защитой федеральной программы свидетелей, будет иметь облик Джоша Лукаса. У Льюис тоже роль из прошлого — секретарша МакДира Тэмми Хемфилл, которую в полнометражной «Фирме» играла Холли Хантер.

Каллум Кит Ренни станет братом Митчелла — Роей (у Поллока — Дэвид Стретхерн). Теперь он работает на Митча, обеспечивая необходимой информацией и проводя небольшие неформальные расследования.

Двухчасовой пилот (в данном случае формальное обозначение первой серии, так как NBC сразу заказала 22 эпизода без испытания пилотом) ставит Дэвид Стрэйтон («Доктор Хаус», «Грань», «Герои») по сценарию Лукаса Рейтера («Забытые», «Практика»). Следить за созданием «фирменной» атмосферы из кресла продюсера назначен автор литературного первоисточника — бестселлермейкер Джон Гришем.

Поделиться
Читайте нас в Telegram И будьте в курсе свежих материалов
нашего сайта (и не только)

Читайте нас в Telegram

Главные темы

Смотреть все
Венеция-2025: Итальянский политик, венгерский подросток, мать Тереза и слоны из Анголы
Статьи
Венеция-2025: Итальянский политик, венгерский подросток, мать Тереза и слоны из Анголы
На ближайшие десять дней внимание мирового киносообщества будет приковано к Венеции: на острове Лидо неподалеку от города стартовал 82-й международный кинофестиваль. Программа заявлена внушительная — от Кэтрин Бигелоу и Йоргоса Лантимоса до Александра Сокурова и Чарли Кауфмана, — так что буквально с первого же дня смотра (а обычно что здесь, что в Каннах, что в Берлине он проходит довольно размеренно) организаторы решили не дать публике расслабиться
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Рецензии
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Рецензии
Самара Уивинг и ограбление казино в «Эники-Беники»
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Статьи
Безмолвный крик в космосе: ксеноморфы, теология и корпорации во франшизе «Чужой»