НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    2,5 разгневанных мужчин

    2,5 разгневанных мужчин

    Ещё совсем недавно Чарли Шина с позором выгнали из ситкома «Два с половиной человека» (между прочим, сделавшего его одним из самых высокооплачиваемых телеактёров), а его героя вдогонку обещали убить максимально изощрённо и бесповоротно, как того подхватили в новый комедийный сериал, основанный на фильме «Управление гневом».

    Продюсер Джо Рот не побоялся возможных рецидивов и позвал Шина в свой новый проект, идея которого базируется на известной картине 2003-го года с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном. Как это ни парадоксально, Чарли сыграет психотерапевта, который учит других сдерживать отрицательные эмоции и направлять свой гнев в позитивное русло. Повествование, как и в оригинальном кино, будет вестись от лица одного из пациентов, обнаружившего, что сам доктор далеко не всегда следует собственному учению.

    Надо сказать, Рот — далеко не последняя фигура в американском кинематографе (из последних работ, сделанных под его чутким коммерческим надзором, можно припомнить «Рыцаря дня» и «Алису в Стране Чудес», а в ближайшем будущем числится «Оз: Великий и могучий»), да и с Шином ему не раз доводилось находить общий язык («Высшая лига», «Молодые стрелки», «Три мушкетера»), поэтому есть определённая надежда, что Джо удастся управиться со всеми проблемами Чарли и обернуть их в полном соответствии со сценарием в креативном направлении.

    Экранного напарника Шину пока не подобрали, но Джо уже вовсю ищет телеканал, чтобы обратить свою идею в 10-серийный контракт с автоматическим продлением до 90 эпизодов в случае успеха.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Чарли, только не обматери Джо Рота в середине первого же сезона!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.