Неожиданный гость в новом сезоне «Сверхъестественного». Сезон номер семь посетит комик DJ Куоллз («Дорожное приключение», «Мемфис Бит»), где его ждет перевоплощение в образ собрата по оружию Дина Винчестера (Дженсен Эклс).
Эпизод называется «Время для свадьбы» (Time for a Wedding), носит порядковый номер восемь и станет местом встречи Дина с ловким и непринужденным охотником Гартом, роль которого сыграет Куоллз. Не самая мощная поддержка для известного борца с нечистью, но, как сообщают источники, приближенные к создателям сериала, деваться Дину некуда: других боевых единиц на горизонте не предвидится, а ситуация, похоже, требует экстренного вооруженного вмешательства.
До начала седьмого сезона «Сверхъестественного» уже рукой подать. Премьера состоится на канале CW 23 сентября в пятницу.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Лазурный берег, беззаботное лето и ревность в драме «Здравствуй, грусть»

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»

Драконы, маги, отцеубийство и мировая разруха в «Сказаниях Земноморья»