НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как за каменной скалой

    Как за каменной скалой

    Работа над боевиком «Крыса» (Snitch), куда давным-давно прописался Дуэйн Джонсон, идёт до неприличия медленно: последние новости обещали нам начало съёмок уже в июне, но кастинг до сих пор далёк от завершения. Стало известно, что Сьюзан Сарандон приглашена в проект составить Скале компанию.

    Джонсон, как мы помним, сыграет безутешного отца, чей сын связался с плохой компанией и загремел в тюрьму на добрых три десятка лет за торговлю наркотиками. Герой собирает волю в кулак и внедряется в картель, планируя обменять смягчение приговора на выдачу полиции крупных дилеров.

    Если сделка состоится, Сьюзан перевоплотится в амбициозного прокурора. Её потенциальный персонаж тоже мыслит поиметь от задумки протагониста персональную выгоду: разоблачение сети наркоторговцев может стать хорошим стартом для политической карьеры. Изначально эта роль писалась как мужская, но идея свести в кадре Джонсона и Сарандон показалась продюсерам столь заманчивой, что сценарий с лёгкостью перекромсали.

    Снимать картину будет режиссёр «Уголовника» Рик Роман Во. Он же адаптировал сюжет документального фильма «Frontline», превратив реальную историю в основу игрового экшн-триллера.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Красивая она женщина....


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.