НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кроненберг под «Мухой»

    Кроненберг под «Мухой»

    Дэвид Кроненберг закончил сценарий перезагрузки собственного творческого наследия — научно-фантастического триллера «Муха», о чем незамедлительно поделился с акулами пера на проходящем Нью-Йоркском кинофестивале. Из интервью стало известно, что канадский классик сам не до конца понимает, что написал — римейк или сиквел.

    Слово режиссеру:

    Новая «Муха» — это, скорее, сиквел, чем римейк. Да, так вышло. Я закончил сценарий и, если честно, пока не знаю, что с ним будет. Он сейчас на студии Fox, которая им занимается.

    Значит, судьба проекта в руках студийных боссов Fox? Инсайдеры шепчут, что до утверждения еще далековато: без серьезных дебатов и точных экономических расчетов и замеров начальство зеленый свет зажигать не собирается. Хотя нельзя не заметить, что новая «Муха» хорошо вписывается в съемочный график мэтра: сейчас Кроненберг занят доведением до ума «Космополиса» и промо-кампанией «Опасного метода». Впереди — никакой конкретики и сформулированный художественный замысел. 

    КОММЕНТАРИИ 4

    "Муха" неплоха. Больше всего умиляет ее симбиоз с телеподом. Сиквел/ремейк не помешает, только не от самого Кроненберга.

    Как раз хорошо будет, если сам Кроненберг займется. Раз сценарий написал, пущай сам и снимает. :)

    Кроненберг испортился.

    Ну да, теперь же каждый лучше Кроненберга! [irony]


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.