НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мистер Ферт и его женщины

    Мистер Ферт и его женщины

    Растет женское представительство в новой «черной» комедии «Arthur Newman, Golf Pro». Колин Ферт, согласившийся исполнить в картине главную роль, подозреваем, испытывает от этого самые радужные эмоции: к заявленным Эмили Блант и Кристин Леман (сериал «Убийство») продюсеры добавили Энн Хэч.

    Собранный цветник призван изобразить дам сердца, которых встречает на своем пути разочарованный в работе, семье и жизни в целом протагонист в исполнении Колина Ферта. Уолласа Эйвери (совсем не Артур Ньюман, как могло вам показаться) настолько вымотало его рутинное существование, что он решает исчезнуть из собственной жизни. К делу подходит серьезно, не размениваясь на банальные путешествия-трипы в поисках себя, а фальсифицирует собственную смерть. В личине нового человека без прошлого (а вот и Артур Ньюман) герой Ферта встречает молодую женщину (Эмили Блант) с шлейфом жизненных неприятностей. Вдвоем они развлекаются, проникая в пустующие дома и изображая отсутствующих хозяев.

    Кристин Леман в этой истории предназначена роль бывшей супруги Уолласа Эйвери, которая, не теряя времени, снова выскочила замуж, а Энн Хэч изобразит еще одно романтическое увлечение из прошлого протагониста — его экс-любовницу.

    Режиссерское кресло отдано на откуп режиссеру рекламных роликов Данте Ариоле. Сценарий подготовила Беки Джонстон («Семь лет в Тибете», «Повелитель приливов»). На съемочной площадке команда окажется уже в этом месяце.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.