НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пополнение в противостоянии

    Пополнение в противостоянии

    Ещё одна новость о проекте, о котором никто никогда не вспомнил бы при иных обстоятельствах, не выбери его Арнольд Шварценеггер для первой главной роли после долгого перерыва в актёрской карьере. Джонни Ноксвилль (на фото), Форест Уитакер и Гарри Дин Стентон призваны в «Последнее противостояние» (The Last Stand) составить на экране компанию экс-губернатору Калифорнии.

    Первую версию сценария написали Джеффри Нахманофф («Предатель») и дебютант Эндрю Науэр, а шлифовать результат доверили Джорджу Нолфи («12 друзей Оушена», «Ультиматум Борна»). История вращается вокруг копа со стажем, отправленного в крохотный городишко с перспективой до конца жизни расследовать кражи коз и убийства кур. Но даже в глухой глубинке для крутого полисмена найдётся занятие: местный наркобарон Кортес (Эдуардо Норьега), выйдя из тюрьмы, смекнул, что представители власти вдали от мегаполисов слабеют и мельчают, поэтому тут можно творить любые непотребства, не боясь наказания.

    Джейми Александр, Зак Гилфорд и Родриго «Ксеркс» Санторо помогут отважному герою Железного Арни бороться с беззаконием, а экранный Питер Стормаре собирается им в этом отчаянно мешать. На чьей стороне окажутся персонажи Ноксвилля, Уитакера и Стентона, пока неизвестно.

    Съёмки боевика с лёгким налётом вестерна категории В начались на этой неделе, а кинотеатры примутся вывешивать афиши к 18 января 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Широко шагая 3 ? Как бы Арни в категорию Ван Дамма не улетел со своими камбэками.

    Не ругайтесь на меня, но без Шварценеггера было бы лучше.

    Ну явно не подходит он на эту роль. Даже вспоминая Сталлоне в "Cop land " , я уверен, Арнольд в подобной роли смотрелся бы вообще кошмарно.

    Денег меньше принесет

    Doc, вот Сталлоне да, никаких претензий. И в "Last stand" был бы рад его видеть.

    Zheka, не факт. В кино именно из-за Арни не пойду. И сомневаюсь, что я один такой.

    Вы один такой)

    А Ноксвилл надеюсь разбавит атмосферу чем-нибудь подобным Чудакам . Явно будет боевичок с комедийным налетом


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.