НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отбросы Америки

    Отбросы Америки

    Ещё один британский телесериал обзаведётся двойником по другую сторону Атлантики: создатель «Чака» и «Одиноких сердец» Джош Шварц заключил контракт с Warner Bros. TV о съёмках американской версии многосерийки «Misfits» (в любительских переводах известной под названиями «Отбросы» или «Неудачники», по MTV прошедшей как «Плохие»).

    Сериал рассказывает историю пятерых знакомых, получивших сверхспособности в результате необъяснимого явления. То, что звучит как очередной комиксоидный боевик, в действительности не имеет ничего общего с героическими эпиками: персонажи из сериала мало похожи на суперменов.

    Летом «Misfits» прошёл по штатовским экранам и был благосклонно встречен публикой, что почти автоматически означает начало работ над локализованной версией. Шварц совместно с автором оригинального сюжета Говардом Оверманом подготовят сценарий пилотного эпизода и затем предложат его нескольким телеканалам.

    «Отбросы» стартовали в 2009 году и почти сразу же заработали премию BAFTA в номинации «Лучшая многосерийная драма». На данный момент сериал насчитывает два сезона и 13 эпизодов (английские представления о сезоне традиционно отличаются от наших или американских). Первая серия третьего сезона выйдет 30 октября, место окончательно отплывшего в большое кино Роберта Шиэна займёт Джо Гилган.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Сериал отличный, я вообще не видел сериалов где так ярко обрисовываются характеры гироев, Молодцы британцы, с большой буквы Молодцы.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.