НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любовь и фокусы

    Любовь и фокусы

    Ширится актерский ансамбль комедии об иллюзионистах «Берт Вандерстоун» (Burt Wonderstone). Продюсеры не остановились на звездной паре Карелл-Керри и продолжают вписывать в платежную ведомость других знаменитостей: к двум «К» примкнули Оливия Уайлд, Стив Бушеми и Джеймс Гандольфини.

    Оливия довольно неожиданно выиграла тендер за вспомогательный женский персонаж у Мишель Монагэн, Джуди Грир, Сары Силверман и Джессики Бил. Никаких сомнений в неотразимости Тринадцатой не возникает, но Оливия, определенно, себя не бережет: пять премьер в 2011 году, в следующем, думается, будет не меньше. Актриса изобразит ассистентку и объект романтических воздыханий главного героя (того, чье имя вынесено в название), фокусника, переживающего тяжелый творческий кризис. После того, как его покинул напарник по шоу (роль Бушеми), Берт (Стив Карелл) продолжает карьеру без огонька и особого успеха, чувствуя, что все комплименты уходят конкуренту (Джим Керри). Гандольфини изобразит миллиардера Дага Манни, которому принадлежит казино, где выступает Вандерстоун.

    В сценаристах значатся небезнадежные Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдстайн, ответственные за юмор «Несносных боссов». Вдобавок, проект побывал на рабочем столе Джейсона Райтмана, доводившего его до драматургического совершенства. В режиссерском кресле — телекомедиограф Дон Скардино («30 Потрясений»). Команда «Мотор!» прозвучит в первый месяц 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 10

    Мои глаза полны слез счастья, в этот раз фото ударило прямо в сердце..

    Может кто-нибудь ссылку на это фото в хайрезе кинуть? Кажется, я потерял рассудок)

    Фока просто улет, и даже новость не прочитал.

    Нельзя новости с такими фотографиями в главные выносить. Нельзя! Я протестую! :) Издевательство.

    Да и фиг с ним, главное это дуэт Карелла и Керри. Все же в Брюсе они мало работали вместе, надеюсь в этом фильме видеть их в одном кадре вместе намного чаще. А кто там будет на вторых ролях...не так уж и важно.

    Кстати, в "Горизонты" ее так и не утвердили! Жаль! (

    А груди фотошопом стерли?

    Интересный проект вырисовывается. Обязательно посмотрю.

    Буквально шел мимо и понравилось фото)

    hi-res версия,если кому интересно,фотография из английского GQ июнь 2011


    http://img850.imageshack.us/img850/382/1192119e6e0e717.jpg

    До новости я так и не дошел.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.