НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Две из трёх

    Две из трёх

    Мечты Хармони Корина сбываются. Дерзко задумав снять в своей следующей ленте «Spring Breakers» трио молодых голливудских актрис — Селену Гомес, Эмму Робертс и Ванессу Хадженс, режиссёр получил два положительных ответа, и лишь наученная горьким опытом авторского экшна Хадженс сказала «Нет». О зачислении Гомес в актёрский ансамбль, где уже значатся Джеймс Франко и Эмма Робертс, рапортует ресурс The Hollywood Reporter.

    Диснеевская звёздочка, кажется, пребывает в лёгкой прострации от собственной смелости: в перспективе съёмки у постановщика «Гуммо», «Трахальщиков мусора» и «Ослёнка Джулиэна». Селена называет свою роль «сырой и грубой» и уверяет, что ничего похожего в жизни не играла. Напомним, что Корин собирает команду для экранизации собственного экшн (!)-сценария о студентках, решивших ограбить фаст-фуд. Хэппи-энда не будет: операция провалилась, героини за решеткой, путь на свободу лежит через согласие убить злейшего врага героя Джеймса Франко.

    Жанровая принадлежность не должна обманывать: Корин держится изначально выбранного курса и в идеологических компромиссах замечен не был.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Убогая актрисулька...

    Непонятно зачем она в кино лезет. Пела бы дальше. Это у неё лучше получается.

    Selena Gomez is the best!She*apos;s very talanted,can*apos;t wait for premiere of "Spring Breakers" will be amazing!

    Селена очень класная, я ее обожаю...она чудо


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.