НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ад продолжается

    Ад продолжается

    Телесеть AMC, та, что «Безумцы» и «Ходячие мертвецы» и главная угроза гегемонии HBO в секторе кабельных многосериек, продлила на второй сезон своё новейшее шоу — вестерн «Ад на колёсах» (Hell on Wheels). Событие благотворно повлияло на общую статистику продления сериалов собственного приготовления: «Ад на колёсах» — пятое из шести оригинальных шоу канала, добравшееся до второго сезона.

    Первый за последние годы (кажется, с закрытия «Дедвуда») вестерн из телевизора рассказывает историю бывшего солдата Конфедерации, работающего на строительстве первой североамериканской трансконтинентальной железной дороги. Но главный мотив, почему он здесь и сейчас — месть за убийство жены, совершенное солдатами-северянами.

    Публика отреагировала на премьеру потраченным на телевизор часом: дебютный эпизод посмотрели 4,4 миллиона зрителей. Больше у экранов собирали только «Ходячие мертвецы». По ходу сезона показатели заметно снизились, но остаются на необходимой для полёта высоте — около 2 миллионов за эпизод.

    С тех пор, как в эфире AMC появились «Безумцы», первая собственная многосерийка, проходящая по ведомству драм, лишь один проект — конспирологический «Рубикон» — был закрыт после первого сезона. Остальные драмы — «Безумцы», «Во все тяжкие», «Убийство», «Ходячие мертвецы» и присоединившийся к ним «Ад на колёсах» — живут и процветают.

    КОММЕНТАРИИ 1

    ! Это просто замечательно! Отличный сериал.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.