НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эх, путь-дорожка...

    Эх, путь-дорожка...

    Дж. Дж. Абрамс утвердил канадскую актрису индийских кровей Назнин Контрактор24 часа») на роль экранной жены героя подписанного на днях британца Ноэля Кларка («4.3.2.1.», «Центурион»). Описание персонажей последних новичков «Звёздного пути 2», по заведённой у Джей Джея традиции, ограничивается ничего незначащими входными данными — «семьянин и его жена с маленькой дочкой».

    Личный контакт с режиссёром Абрамсом свет на затеянный сиквел не пролил: интересовавшее многих назначение Бенедикта Камбербатча (злодей ли?) осталось без комментариев. Абрамс отшутился, что взял англичанина из-за самого удивительного имени и фамилии, а на вопрос, почему из Шерлока Холмса решено сделать плохиша, мило парировал: «Кто вам сказал, что он наш злодей?». Отбросив иронию, Абрамс рассказал, что впечатлился ролями Камбербатча в «Шерлоке» и спектакле Дэнни Бойла «Франкенштейн», и назвал его гением.

    Также Абрамс сообщил, что съёмки «Звёздного пути 2» начинаются в этот четверг и продлятся около четырех месяцев. Трёхмерность фильм приобретёт уже на стадии пост-продакшна: снимать будут обычными камерами. Тревожащая многих судьба новой многосерийки маэстро «Алькатрас» вылилась в вопрос, не будет ли сериал заброшен из-за занятости Абрамса в большом кино. Ответ отрицательный. Абрамс — только продюсер, раздававший советы на стадии подготовки проекта и читки сценария. Дальше — дело шоураннеров Дженнифер Джонсон и Дэна Пайна, в профпригодности которых он нисколько не сомневается. Пятая «Миссия невыполнима»? Пока с Томом не обсуждали — все мысли только о сиквеле «Звёздного пути».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.