НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Назад в академию

    Назад в академию

    То, о чём так долго говорили новостные ленты, свершилось: режиссёр Скотт Забильски подписал договор с New Line Cinema на возрождение «Полицейской академии».

    Оригинальный фильм вышел в 1984 году и при бюджете в 4,5 миллиона долларов только в США собрал свыше восьмидесяти. Коммерческий успех обрёк франшизу на шесть сиквелов, качество которых традиционно катилось по убывающей. Так, седьмая часть, снятая в постсоветской России, стоила создателям около 10 миллионов, но американские зрители не оценили картину и скупили билетов на постыдные 125 тысяч с хвостиком, а её рейтинг на сайте Internet Movie Database зашкаливает за 2 из 10.

    Студия на всякий случай зарегистрировала на себя доменное имя под «Полицейскую академию 8», но в конце концов кинобоссы решили прекратить мучения классической серии и перезапустить историю заново. Тем более, что Дэвида Графа, сыгравшего колоритного сержанта Тэклберри (одного из немногих персонажей, появившихся во всех семи фильмах), уже десять лет как нет в живых, а в августе 2011 года скончался Бубба Смит, известный по роли Моузеса Хайтауера.

    Выбор продюсеров немного удивляет: Скотт Забильски известен по работе над телешоу «Tosh.0» и не может пока похвастаться ни единым полнометражным фильмом. С другой стороны, по сведениям ресурса Deadline, подспорьем в работе над римейком станет личный опыт Скотта, полицейского офицера запаса, когда-то на собственной шкуре прочувствовавшего всё то, о чём ему придётся рассказывать.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Академия на на новый лад? Вполне интересно, что из этого получится. Буду ждать ролика!

    Новое время - новые шутки, которые внесут свой колорит (то же интернета еще не было в широком доступе, различных гаджетов и т.д. и т.п.) Сохранить только классическую компановку команды и вперед. Стива Гуттенберга можно сделать главой академии, для приемственности поколений

    Всему своё время, время подобных фильмов прошло. Кого, интересно, они наберут в каст-лист, брать звёзд - денег не хватит.

    Ремейк для этого фильма совершенно не нужен! Мне лично не будет инетересно смотреть фильм с абсолютно новыми актерами. Ремейки я вообще не уважаю. Из них редко(и еще раз редко) получаються хорошие фильмы. Режиссера не пойми откуда взяли. Не ребята, по imdb 6 если наберет, то хорошо...

    Не в тему. Но из-за вашего аватара не смог дочитать комментарий)

    Как быстро время летит... Оказывается 2оих уже нет, светлая память...

    Странно, эти 2ое по краям стоят.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.