НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Супергеройское кино

    Супергеройское кино

    Автор ещё не виденной, но, судя по трейлеру, весьма перспективной «Хроники» Джош Трэнк попал в поле зрения людей из 20th Century Fox, настроенных перезапустить кинокомиксоид «Фантастическая четвёрка». Оригинальный полный метр увидел свет лишь семь лет назад, но студийных функционеров это не смущает: если проект не сделать в ближайшие несколько лет, то права на него вернутся в ведомство Marvel.

    Несмотря на отчаянное сопротивление критиков (рейтинг сиквела про Серебряного Сёрфера имеет даже более высокий рейтинг на Rotten Tomatoes, чем картина 2005 года, но всё равно не впечатляет — 36% положительных рецензий против 27%), фильмы на двоих собрали более 600 миллионов долларов. Марвеловских супергероев, первую официальную комикс-команду, придуманную Стэном Ли, тогда, напомним, изображали Джессика Альба, Крис Эванс, Йоан Греффет и Майкл Чиклис (групповое фото —  слева).

    Новая киноадаптация пребывает на самых ранних этапах подготовки, и об обсуждении возможных кастинг-решений (вернуть Джессику в костюм Сью Сторм?) речь ещё не идёт. Из последних организационных решений: выбор Джоша Трэнка и рискованное решение по драматургу — нанимать, кажется, будут Майкла Грина, одного из четырёх сценаристов «Зелёного Фонаря», также писавшего для сериалов «Герои» и «Тайны Смолвилля». Трэнка официальным контрактом пока не осчастливили: решающее слово будет сказано после того, как начальство Fox увидит кассовые сборы «Хроники». Премьера последней состоится 3 февраля.

    КОММЕНТАРИИ 18

    Удачи.

    Ахах!

    Смешно, да)

    Хотя не знаю почему, но вам виднее

    Ну просто подобный проэкт может вылезти только благодаря удаче, и ты это быстро и кратко подметил, чем вызвал у меня улыбку.

    Ну просто подобный проэкт может вылезти только благодаря удаче, и ты это быстро и кратко подметил, чем вызвал у меня улыбку.

    Ясно :)

    Ну я просто искренне надеюсь на удачную перезагрузку, ибо что-то в этом комиксе есть, хоть и читаю его намного реже остальных.

    А зачем его перезагружать?...Были плохи предыдущие части?

    Были!.. Боюсь, и эти тоже!)

    Пройдя по ссылке на "Хронику" так и не понял, что сделал Трэнк для фильма?

    В последнее время часто делают перезагрузку . как будто комп глючит какй-то

    Вообще хотелось бы чтоб к Марвел права отошли на все их экранизации. Человека Паука успели новую версию снять - может быть и хорошо получится, но просто в Мстителях мы его не увидим, тоже самое по ходу и тут...

    Согласен, права должны быть у Марвела, они сейчас лучшие фильмы по комиксам делают!

    А вот в удачность нового ЧП я не верю, скорее всего хрень будет.

    "Фантастическая четвёрка" совсем не цепляет,как впрочем и все остальные комиксы от Marvel, Росомаха да Каратель вот и все крутые герои от этой студии.

    Из всех комиксов наиболее перспективной мне кажется экранизация "SPAWN" Тода МакФерлейна,в 1997году вышел низкосортный боевичок,этим и ограничились. А ведь оригинальный "SPAWN" это мрачный готический комикс,с мощнейшим потенциалом,к нему бы кого нибудь вроде Нолана подключить и по-круче Бэтмена зрелище получилось бы...

    Опять Нолен) Боюсь так же показаться банальным, но думаю для Спауна идеально подошел бы Зак Снайдер. Мульт Спаун в своё время очень впечатлил. Рекомендую

    Мне тоже нравится Спаун,но как мне кажится...в таком стиле уже есть супергерой.Эт Призрачный гонщик.....

    Wolfpac ты хоть видел во что комикс спаун превратился в итоге? Снимать только если по 1ым томам.

    Да обе части Ф4 были просто замечательные. Сборы хорошие, актёры тоже.

    Просто есть предположение (хотя могу и ошибаться), контракты заключались раз на фильм, то есть на трилогию никто из актёров не подписывался. Иначе Эванс был бы связан Ф4, и не смог бы юридически играть Кэпа. Да к тому же, закрытая в 2009 году серия комиксов Ultimate Fantastic Four имела большой рейтинг в продажах, что продюссеры решили сделать перезапуск, возможно даже на основе новой серии.

    PS

    Кстати, для интереса. В последние годы в Классической Четвёрке произошли большие изменения. Факел погибает, а его место занимает... ЧЕЛОВЕК ПАУК!

    Марвел уже не те... Точнее зрители "не те". Лично мне уже не так хочется смотреть на банально-детские перепетии Человека Паука. Или самовлюблённые похождения Железного Человека. А Ф4 вообще провал! Халка угробили... ТОР врятли станет лучше в сиквеле. Люди Икс - единый достойный сериал!

    Задумайтесь, Тёмный рыцарь - ХИТ! Цитаты и персонажи из него, стали культовыми. А ведь фильм мрачен и зол... От этого не уйти. Всё меньше людей хотят видеть разноцветных костюмированых людей. Крутость реалий жизни + немного загадочности = отличный фильм про супер героев! Отсюда и презапуски.

    А вообщет, очень много интересных и захватывающих комиксов у не менее известных изданий: DC, Dark Horse, Wildstorm, Top Shelf, Icon, Vertigo и т.д.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.