НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Неудержимые» мягчают

    «Неудержимые» мягчают

    Новость из стана «Неудержимых». Сначала Чак Норрис, а потом и предводитель армии экшнменов веков прошлого и нынешнего Сильвестр Сталлоне расстроили поклонников бескомпромиссных суровых боевиков, сообщив, что «Неудержимые 2» выйдут на экраны с прокатным рейтингом PG-13. Норрис берёт вину на себя, утверждая, что продюсеры прислушались к его требованиям и смягчили градус нецензурных диалогов, из-за чего картине теперь несложно будет получить более выигрышный для бокс-офиса рейтинг.

    В интервью польскому изданию Gazeta Чак рассказал, в чём суть этого решения. Оказывается, диалоги вторых «Неудержимых» были настолько вульгарны, что добропорядочный гражданин Норрис не мог позволить себе съёмки в таком хулиганстве. Актёр сказал, что если им охота поставить в титры имя Чака Норриса, текст придётся облагородить. Продюсеры условия приняли — и теперь кино легко укладывается в PG-13.

    Слай не стал отрицать некоторое послабление в брутальности, но пообещал, что из кинотеатра никто не уйдёт недовольным:

    Фильм просто фантастический. Ван Дамм неотразим. Наш с ним финальный бой войдёт в историю. Слухи про PG-13 — это правда, но даю слово, что компромиссов мы себе не позволяем: у нас БОЛЬШОЙ во всех отношениях фильм, работающий на всех уровнях. Столько свежих идей, что большая аудитория пойдёт картине только на пользу.

    Напомним, что оригинальным «Неудержимым» прокатный рейтинг R не помешал заработать в мировом прокате 275 миллионов долларов. Сиквел собрал под своими знамёнами ещё больше знаменитостей: за свежую кровь ответят Лиам Хемсворт, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис. До экранов картина доберётся 17 августа.

    КОММЕНТАРИИ 21

    Слай против Ван Дамма, пойду даже на PG-13. Интересно, против кого Норрис будет?

    Против всех)

    Блин, парни, после такой похвалы от Сталлоне остается только ЖДАТЬ....и еще раз ЖДАТЬ

    Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

    Абсолютно согласен с Требованием Чака, у продюсеров просто не было выбора, допустить что бы он покинул проект... Да я бы вообще тогда не пошёл на Неудержимых =) . Конечно немного досадно что не R. Но на общее мнение от фильма, этот фактор не повлияет. "Наш с ним финальный бой войдёт в историю." Хорошо, хоть это выдержало критику и цензуру Норриса.)

    Вот же зануда! Да плевать на текст, без матов тоже очень даже пойдёт. А как же экшн? Не будет сломленных позвоночников и выдавленных глаз? Боюсь ребята заскучают, надо же мочить кого-то...

    Всё бычьё-старичьё собралось, забавный фильмец получится должен, жалко что Микки не согласился сниматься в продолжении!Первую часть смотрел только из-за Микки Рурка, вторую только из-за Ван Дамма, ну а эта "святая троица" (Арни, "Слай" и Уиллис) достали уже нереально, куда им с их старческим артритом и паркинсоном автомат в руках держать :)

    Ван Дамм против Сталлоне, круто конечно, но неужели "Слаю" опыта "Рокки 4" не хватило, когда ему Лундгрен 3 ребра сломал, Ван Дамм в реале конечно Сталонне "сделает", как ни крути, а Ван Дамм хоть и в прошлом, но чемпион европы по кикбоксингу, эти титулы даром не раздают, Чак тому свидетель, но тут Сталлоне главный герой и в кино "такие" непобедимые, или как там ..."неудержимые" ;)

    P.S. В третью часть "Слай" должен Халка Хогана позвать, однозначно! ИМХО!

    Даже Сталлоне не может ослушаться Чака Норриса. :)

    Главное, чтобы всё- таки диалоги остались такими же стильными, крутыми и весёлыми. Всё- таки благодаря диалогам(точнее фразам, которые герои бросали между делом) не раз смеялся во время фильма.

    +1, Диалоги очень доставили в первом фильме

    Да-да, над диалогом с Джетом Ли посмеялся от души.

    А эта фраза про Шварца "Он хочет стать президентом"? Кажется, от неё зал просто взорвался.

    Или на вопрос "Что с тобой?" Слай ответил с таким удивлением как для себя, так и для аудитории "Мне задницу надрали".

    Чак норрис так крут что выжимает апельсиновый сок из...лимона

    Как-то после этой новости все шутки про Чака Норриса теряют свою актуальность... Чак Норрис на только не крут, что даже выругаться толком не может.

    Хотя лично мне всё равно - в любом случае дубляж сгладил бы всю эту нецензурщину, да и я не на столько её люблю, чтобы расстраиваться.

    Само собой, с рейтингом PG-13 заработают больше, последующий процент от сборов Чаку выше, вот и все. Собстно и в первой части диалоги добрые были, не припомню ничего сверх такого, " тарантино" никто особо не включал. А вот чтобы кому-то эффектно зад от гранаты разорвало, боюсь, могут вырезать. По делу больше монтаж и операторская волнует.

    Ну. главное состав не меняется.

    Рядов ветеранов экшена еще хватит не несколько серий, глядь там уже действующая молодеж постареет К перезагрузке франшизы и Дизель, и Уолберг, и Джейн подойдут в соответствующей кондиции

    Мда... Стареют душой ветераны... Норрис- человек небедный, зачем же так...

    Имидж у него такой, он с молодёжью много работает, своя школа... Наверное, не хочет "дурной" пример подавать.

    Наверное... Но своя школа - это бизнес, так что опять всё в деньги упирается.

    Да весь проект, как не грустно, упирается в попытку собрать деньги, делая ставку на былую славу(


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.