НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Важная мелочь

    Важная мелочь

    Продюсеры биопика «Лавлейс» стремительно закрыли освободившуюся после отказа — по состоянию здоровья — от съёмок Деми Мур вакансию. Роль активистки-феминистки, журналиста и политика Глории Стайнем отошла Саре Джессике Паркер. Больших душевных и временных затрат перевоплощение в образ не потребует: авторы заявляют о минутном появлении Стайнем в картине. В основном фокусе — первая официальная порнозвезда Линда Лавлейс и команда создателей её главного хита — «Глубокой глотки».

    Хотя Глории Стайнем в фильм будет совсем чуть, продюсерских нервных клеток не восстановишь. Деми Мур, давшая согласие в самом начале января (съёмки к тому моменту уже стартовали), выбыла по причине пошатнувшегося здоровья. Злые языки видят причину в недавнем разрыве Деми и Эштона, воспитанные — тактично помалкивают. В любом случае, Стайнем сыграла большую роль в жизни Линды Лавлейс, став одной из первых, кто написал об актрисе для взрослых серьёзный основательный материал, и акцент на этом образе авторам был необходим. Отсюда желание взять на роль знаменитость.

    Съёмки идут полным ходом. Актёрская команда (Аманда Сэйфрид, Питер Сарсгаард, Шарон Стоун, Хэнк Азариа, Роберт Патрик, Хлоэ Савиньи и другие) уже месяц как обитает в Лос-Анджелесе, где кипит работа. Режиссёрские полномочия взвалили на себя документалисты Роб Эпштейн и Джеффри Фридман, продолжающие внедряться в игровой кинематограф. Первая их работа «Вопль» тоже имела признаки биографического кино, но больше смахивала на арт-фантазию.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.